девочки, пишите кому чего сильно надо, вдруг найдется снегурка и вам сделает приятно к новому года!
анонимов не убираю, но ругань на тему "попрошаек" прошу не разводить!
может просто кто стесняется попросить...
Бутылка Кифира• 02 декабря 2014
а я хочу все для выпечки. Формочки разные для печенья,кексов. Насадки для кремов или шприц.
No problems• 02 декабря 2014
Девочки, а может у кого-то лежит без дела миксер или простенький блендер.Нет возможности купить, цены очень подскочили, а сыну молочные коктейли нравятся.Спасибо.
No problems• 02 декабря 2014
Ответ дляpobeda_
Я бы хотела для себя теплый свитер, для старшего сыночка ( 4,7 лет) нужна одежка, очень нужны колготки и теплая куртка.
А рост какой у сына?
В гости звали?• 02 декабря 2014
Ответ дляKorona888
ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА, ПРОДУКТЫ, ИГРУШКИ...
Да, скажите, что будет посылочка.
Поросенка• 02 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Да, скажите, что будет посылочка.
хорошо. я предупрежу... спасибо
No problems• 02 декабря 2014
Ответ дляpobeda_
рост 110 см
Вечером посмотрю, что есть и отпишусь Вам.
Ответ дляГореотума
а где у нас стоковые магазины игрушек? можете дать адресок? Спасибо.
я знаю хорошо один
на ромена роллана,7
в здании Новая Почта, рядом Приватбанка отделение и в той же двери но направо (банк налево) комнатка небольшая.
там реально можно поймать хорошие вещи по очень большим скидкам.
я так малому купила почти всех хоббитов, маленькие фигрки по 49грн, хотя рядом в супермаркете детском СМИК они были по 180-280
я думаю такие еще где-то по городу есть, кто-то да видел)
на ромена роллана,7
вентиляторная• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
умейте читать-не работают терминалы(пока)Помощь просила у доброй снегурочки,а не у вас.
Так обратитесь к ДНРовцам что б починили . Украина вам не должна теперь уж))))))
В гости звали?• 02 декабря 2014
Ответ дляEvva
Как говорит мой малой: ’чаклую, чаклую,чаклую!!!!’
все, будьте здоровы!
Ооо, спасибо!!!
No problems• 03 декабря 2014
Ответ дляpobeda_
рост 110 см
Здравствуйте! К сожалению ничего нет уже.
No problems• 03 декабря 2014
Ответ дляEvva
я сегодня теплых колгот для малыша и еще кое-чего собрала девушке, но на почте не приняли посылку, говорят в луганскую область не берут категорически, хоть и не зона АТО(((((((
Какой ужас...Как там люди сейчас живут.
В гости звали?• 05 декабря 2014
Ответ дляKorona888
хорошо. я предупрежу... спасибо
Еле нашла повторно тему. )
Будет от Снегурочки из Харькова посылочка, номер 6117601538357, уже в пути.
Мозговая пилочка• 06 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Какой ужас...Как там люди сейчас живут.
Так и живут...
Из Киева от ж/д вокзала сейчас идет прямой автобус Киев-Суходольск (Краснодонский р-н Луганской обл.), в пути, правда 18 часов (так пишут). Родители ездили узнавать, как этим автобусом передачу передать туда, но пока нашли место, откуда он идет - автобус успел уехать.
Поросенка• 06 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Еле нашла повторно тему. )
Спасибо Вам большое Снегурочка!!!)) Как получат и мне сообщат, напишу!)
Лелька2021• 10 декабря 2014
Дорогая Снегурочка! Мой средний сын учится в техникуме на 1 курсе и ему очень нужен нетбук или ноутбук.Может у кого нибудь есть старенький или с минимальным ремонтом.Новый очень дорого стоит.......
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2014
А нам бы подарков под елочку для детей 2, 6 и 14 лет. Я одинокая мама, живу в селе.
Поросенка• 13 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Еле нашла повторно тему. )
Спасибо Вам большое!!! Всех благ и здоровья от Ани и ее деток!!! С наступающими праздниками!!!
В гости звали?• 14 декабря 2014
Ответ дляKorona888
Взаимно, Всех Благ и с праздниками вас также! Спасибо, что отписались, а то сервер Укрпочты не дает отслеживать посылки даже.
Кукуша• 14 декабря 2014
А мне бы просто подарочек под елочку. Просто конфетный подарочек, которые в супермаркетах продают..