Здрасьтенька• 13 февраля 2013

с какого возраста пускают деток в игровую комнату в Дрим тауне?

natashook• 13 февраля 2013
Мы ходили нам было 2,3года, но там с родителями
автор Здрасьтенька • 13 февраля 2013
Ответ дляnatashook
а были ли детки меньше полутора лет?
Аноним• 13 февраля 2013
Я бы вам не советовала ездить в игровую комнату с таким маленьким в выходной день!!!Те детки которые постарше 3,5-4,5 так бегают ,что снесут вас вместе с дитем,не отдых а нервотрепка,как по мне.
natashook• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а были ли детки меньше полутора лет?
Не было, там если я не ошибаюсь от 2-х лет можна
iriska 23• 13 февраля 2013
До 3-х лет только с родителями!Приходят и с крошками 1-1,5 года.Соглашусь с осветом по поводу выходных-не стоит,очень много детей,особенно старше 4 лет,мальчики ведут себя возмутительно!Была с дочкой (нам 2 и 10)так эти мальчишки 4-5 лет даже не обращали внимания на меня,на взрослого человека,постоянно кидались шариками,причем именно специально целились по мне!Я сделала замечание несколько раз,но результата ноль.Мы просто перешли в другую зону.
И вообще мой вам совет,мы начинали с Игроленда в Караване,там этот лабиринт поменьше,там с маленьким ребенком будет комфортнее.
автор Здрасьтенька • 13 февраля 2013
Ответ дляiriska 23
Спасибо!
Аноним• 13 февраля 2013
в ТРЦ Аркадия возле Индустриального моста на втором этаже лабиринт бесплатно. детей очень мало в выходные дни, а в будние вообще никого