ПриснитсяЖЕ• 02 декабря 2014
Обмен подарками что дарить будете?
Подписалась на участие в обмене подарками,кто что дарить будет? Предпочтения свои никто не писал,а жаль ((( У кого какие варианты подарков на сумму 100, 150 грн?
Раз одела не бу• 02 декабря 2014
Я думала дарить шоколад,гель для душа,кремик для рук,магнитик своего города. А больше пока не придумала.
Раз одела не бу• 02 декабря 2014
девочки, ну поделитесь. А то я половину посылочки собрала, и ступор((
ГендиреХтор• 02 декабря 2014
я миниатюрку парфюмов положу+конфетки+набор для душ--два подарка отправлять буду--))
Дюагональ• 02 декабря 2014
А я в обмены больше играть не буду.
На последний обмен дарила праздничное полотенце, несколько дорогих свечей, шкатулку, кружку, набор украшений (вменяемых, таких, которые сама бы носила, а не лишь бы избавиться), керамический набор для кухни - думаю, человеку было приятно, и я этому рада.
А вот когда получила свой подарок... блин, ну тут ведь не тот случай, когда ’главное не подарок, а внимание’, хотя даже внимания особого не проявили - девочка просто положила видимо то, что мешало ей дома. Так что больше я с Советчицами не меняюсь.
ГендиреХтор• 02 декабря 2014
а я все равно отправлю хорошие подарки--люблю излучать радость и добро)))
Дюагональ• 02 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Мне бы тоже никогда совесть не позволила отправить барахло, я не первый раз участвую в таких обменах - всегда с таким воодушевлением собирала посылки, ждала, когда человек отпишется, но в последний раз меня просто добило то, что мне прислали.
БезникаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
а что же Вам прислали?
ПриснитсяЖЕ
• 02 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
то, что дома в завлинах найдете?
нельзя дарить не нужные вещи ,такие условия
Дюагональ• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а что же Вам прислали?
Пластиковый браслет, который впору только детям 5 лет, а у меня детей нет, но даже если бы у меня была пятилетняя дочь - я бы ей такое не надела. Ну, браслет из серии тех, что пачками продают на пляже и даже дарят бесплатно на всяких мероприятиях. Видимо, и у дарителя моего ’завалялся’)))
БезникаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
капец, блин
я тоже хотела поучаствовать , но так и не решилась...может в след.году надумаю...
ПриснитсяЖЕ
• 02 декабря 2014
подарки деткам нельзя,косметику тоже просили не слать(не все пользуются),жаль что не пишут краткие предпочтения,все равно ведь будет сюрприз-получатель не знает что вы пришлете,а приятно.А теперь ломай голову
Дюагональ• 02 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В том обмене я писала свои предпочтения, толку-то, я писала, что ношу бижутерию - ну мне и прислали пластиковый браслет) Хотя ограничение было - не менее, чем на 100 грн., уж за 100 грн., даже за 50 грн. по ценам семимесячной давности, можно было подобрать что-то вменяемое)
Дюагональ• 02 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
капец, блин
Я участвовала в десятке обменов на другом форуме, и каждый раз было очень приятно и хотелось еще - подарки были очень душевные, даже не стоимостью, а тем, с каким трепетом их собирали, там было принято класть что-то своими руками к основному подарочку, украшать коробку. И два раза участвовала здесь - первый раз я стерпела, получив магнитик, т.к. магнитики я в принципе люблю, но браслет показал мне явным образом, что здесь с подарками не заморачиваются, даже если 7 девочек из 10 умницы и все делают от души, оставшиеся 3 умудрятся отбить охоту у всех остальных участвовать - ты ведь не знаешь как повезет.
ПриснитсяЖЕ
• 02 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
нужно было написать ювелирную бижутерию,может люди не в теме)
Дюагональ• 02 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да ну, что вы. Какая ювелирная бижутерия на 100 грн.? Я не против и обычных цацек, в том же Миратоне по 70 грн. покупала замечательные колье, в Центро - и за 50 грн. можно купить что-то, что не стыдно подарить. Просто этот пластиковый браслет... блин, я бы даже сфоткала, но его уже нет в моем доме... ну реально стремная штука, такое не наденет ни один человек старше 5ти лет. Уж не говоря о том, что по условиям подарок был дороже, но какая разница, я бы радовалась даже побрякушке за 5 грн., если бы она была адекватная.
Серьезная баба• 02 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
не хотела бы я такое получить...
имхо