Самый умный• 02 декабря 2014
Уха с хребтов красной рыбки.. Как приготовить подскажите?)
Железная тетя• 02 декабря 2014
я варю как рыбный суп, в конце много зелени и зеленый консервированный горошек. легкий, вкусный.
Стриптизерка• 02 декабря 2014
Как и любую уху, рыбу в конце и приправы. Сегодня жарила хребты просто в муке, очень вкусно.
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
а я их так ем-ем...купила свежусенькие копченые на выходных...
чувствую, скоро смотреть на них не смогу
Пышечка• 02 декабря 2014
Вкусная уха по-царски,красная рыба плюс курочка, в конце варки влить немного водочки