Я не тону• 02 декабря 2014
Душещипательная история и САДИК!
Отошла от шока, могу поведать и вам. Рассказала сестра. Садик на Борщаговке. Пришла она сегодня в обед забрать своего ребенка. Видит на улице картину - никого нигде нет, стоит одна девочка, штанишки приспущенные, попа и п... голая, ребенок мокрый (видимо, уписялась), плачет. Сестра начинает расспрашивать что да как, кто ты и от куда. Девочке до 3 лет, соответственно она ничего не сказала. Идет к ней и падает этими голыми коленками в снег. На улице мороз.. Привела ее в ближайшую группу, там воспитатель вышла и сказала, что их детки все на месте, ничего не знает, и закрыла перед носом дверь. Идут дальше, тут нарисовались дети (оказалось, эта девочка из группы, в которую ходит ребенок сестры - яселька!). Воспиталка начала оправдываться, что это такой плохой ребенок, третий раз уже убегает, и т.д. Отчитала ее сестра и говорит может вы ее хоть переоденете, она полностью мокрая?! "Да? надо же"- забирает всех деток в группу, в итоге девочку переодела последней. Племянник в чужих перчатках, на вопрос "чьи?", говорит "ой, наверное этой девочки"...Это как понимать вообще? Как поступить? Сходить к заведующей?
п.с.В группе было около 10 деток
Я не тону
• 02 декабря 2014
Ответ дляmel-j83
номер садика скажете? мой ребенок тоже ходит в садик на Борщаговке.
Спрошу.
Налитое яблочко• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Меня этот случай просто шокировал! В своем саду я бы натворила шума. Как все обойдется тут - потом отпишусь.
а меня не шокировал, просто ребенка до слез жалко. А не шокировал, т.к. в прошлом году у нас была воспитательница (частный сад, но не из самых дорогих), дети разбегались по территории, др. воспитатели приводили (я стояла на площадке, т.к. моя не хотела ходить, пытались), но ее потом уволили (не за это, видимо много ляпов было), в этом году в первый день, мне уже др. рассказывает, что она чуть потерялась , малая говорит (3,9), я ходила по кругу, но из клетки не выходила :). Потом ее др.воспитательница привела. А могла и выйти из калитки, охранник есть, но не всегда на месте. Так это частный...
Я не тону
• 02 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Надоела халатность ВЕЗДЕ!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2014
Мне тоже очень интересен номер садика..... очень прошу, напишите.