Мне без сахара• 02 декабря 2014
Девочки! У кого покупаете UGG? Сдайте продавцов:)
Мне без сахара
• 02 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
А ОТЗЫВЫ ДЛЯ ЧЕГО?ИЩИТЕ В ПРОДАВАЛКЕ
Чтобы таких как вы, позлить
черная мамба• 02 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
На оф.сайте эта муть, пугающая мужиков и приятных парней.
черная мамба• 02 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Чтобы таких как вы, позлить
вас никто не злил ,вам дали совет, вы не способны понять?
черная мамба• 02 декабря 2014
Ответ дляOkeanaL
я собираюсь продавать новые угги 36 размер, песочного цвета (дочке размер не подошел)
если интересно
завтра сделаю фотки и вышлю
если интересно
завтра сделаю фотки и вышлю
по чем?
Диверсификация• 02 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
Сдаю - Amazon, 6pm.com.
Только не выкупайте все, ради бога.
Ой, не могу
Спасибо за юмор!
ЧукИГеки• 02 декабря 2014
А emu не подойдут? Пролет с размером 38 размер это тоже Австралия, но не так распространены как UGG, короткие классического рыже-песочного цвета
Мне без сахара
• 02 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
а написали заглавными буквами от того, что плохо видите? Идите сами в продавалку. Не способны дать толковый совет, гуляйте!
Мне без сахара
• 02 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
И, пардон, угги у меня есть. У меня вопросы к продавцам. Сами вы недалёкая! Я знаю, что на Советчице не покупают, а советуют.
Мне без сахара
• 02 декабря 2014
Девочки, спасибо. Мне не купить-мне спросить. Как различаете подделку? Просто вопрос был именно о продавцах, которые работают с UGG. Я в прошлом году купила, почти за 3000, а сейчас хочу купить реплику на площадку с дитём.