Steblyna• 02 декабря 2014

Джинсы с aeropostale. Какой размер брать? Подскажите.

Вот такие присмотрела http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?produ...
На ОБ 88-90 см и рост 160 см какой размер выбрать.
Смотрю по таблице вроде бы как 2S мой. А вдруг большемерят-маломерят?
Напишите, кто знает, пожалуйста, какой размер выбрать?
JONATHAN• 02 декабря 2014
большемерят на размер

автор Steblyna • 02 декабря 2014
Ответ дляJONATHAN
большемерят на размер
Natalia2611• 03 декабря 2014
Не вздумайте 2 брать! Я на свой об 90 и рост 173см беру 0R и отлично,можно было бы даже 00R попробовать,но не рискую.
Natalia2611• 03 декабря 2014
Я, кстати,тоже согласно таблице размерной решила что у меня 2-ко,но девочки с форума отговорили и спасибо им :-)