Может кто-то случайно в курсе)
у меня есть Приватовский вирту валютный счет или можно укрпочтой?
всем спасибо
Моль Молливна• 02 декабря 2014
Так же как из Америки или любой другой страны. SWFT, WESTERN UNION, MONEYGRAM
получила ответ из Привата
Да, конечно.
Из-за границы можно отправить платеж несколькими способами:
1. Платеж просто на номер карты, реквизиты не нужны, достаточно номера карты. Сумма поступает на карту и конвертируется в валюту карты автоматически.
2. Перевод на ФИО. Для отправки перевода достаточно указать ФИО и страну получения перевода. Для получения перевода нужна карта в валюте отправленного перевода, конвертация невозможна.
3. Платеж SWIFT. Для отправки нужны реквизиты. Получить реквизиты для получения платежа можно только по валютным картам в приват24 меню Инфо - Реквизиты, платеж не конвертируется, валюта карты и платежа должны совпадать.
4. Если перевод с России, в отделении и терминале банка России «БИНБАНК кредитные карты» можно отправить средства на карту ПриватБанка, достаточно номера карты, платеж конвертируется в валюту карты автоматически.
Вся информация о платежах с которыми работает ПриватБанк есть на сайтеhttp://privatbank.ua/pay/. Я Вам рекомендую уточнить в банке отправителя, каким образом Вам могут отправить средства и предоставить соответствующие реквизиты.
Да, конечно.