Каркуша Клара• 02 декабря 2014
Кто покупает шампуни и маски у своих парикмахеров? Какие средства вам советуют?
Какие средства любимые?
Каркуша Клара
• 02 декабря 2014
я покупала раньше 1л шампуни естель, масками естель и сейчас пользуюсь. Вот сегодня купила новый шампунь 1 литр всего 165грн Echosline, когда в инете такой 350 мл стоит 113грн.
Каркуша Клара
• 02 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ЭСТЕЛЬ
НО ТУТ НАШЛА У ДЕВОЧКИ ДЕШЕВЛЕ НА МНОГО!
моя прошла парикмахер тоже иногда наценку ставила, мне дешевле было тут купить)
Нашли в капусте• 02 декабря 2014
Мне советовал марку John Frieda,пробовала шампунь, бальзам для вьющихся волос и спрей для локонов, спрей так себе остальное очень подошло,заказала серию для гладких волос
Не куру• 02 декабря 2014
В эстель разочаровалась полностью, перхоти полная голова. Вот третий месяц покупаю Fortesse для объема всю серию, пока, тьфу-тьфу, перхоти нет, волосы шелковые и пару дней можно походить-не мыть голову, волосы не выглядят грязными и не персушенные. Хотя боялась у них заказывать, ничего за эту марку не знала и не видела нигде.
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2014
Biki Profistyle
шампунь и бальзам-флюид
oyster cosmetics - маска
за все 250 грн
шампунь и бальзам-флюид
oyster cosmetics - маска
за все 250 грн
Каркуша Клара
• 02 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
эстель очень слабенькая косметика ((((
проходила и ее
я естель 10 лет красилась, мне внушили, что это супер краска. Пока не сменила парикмахера и не поняла, что есть намного лучше краски, которые не вымываются через месяц-полтора.
Ненька наша• 02 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
это касается и шампуней с масками и их разный спрейчиков !!!!
Ненька наша• 02 декабря 2014
были у меня и Эстель и ИВ РОШЕ - АПИВИТА- МАКАДАМИЯ - ЛИЗАП
ДЖОЙКО на порядок лучше !!!!!!!
Tasha Fancy• 02 декабря 2014
Плюсую к Joico, мне еще очень Leonor Greyl нравятся, дорогие собаки, но волосы после этого ухода преображаются прям
Не за Будка• 03 декабря 2014
Joico - это оч крутая косметика, но подороже. Беру тут
и есть подешевле,парикмахер работает на ней, Каарал - цены доступные и качество супер https://www.kidstaff.com.ua/tema-10057093.html
Ответ дляНе за Будка
И Вы к нам за joico и kaaral заглядывайте. :) skt.in.ua
Евгения Голикова• 03 декабря 2014
Ответ дляcocon
Замечательный выбор.
Заходите за ней к нам
skt.in.ua
Самые приятные цены!
Заходите за ней к нам
skt.in.ua
Самые приятные цены!
Я напрямую беру в их офисе. Спасибо
liannalyolia• 11 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Я напрямую беру в их офисе. Спасибо
а их оф.сайт не подскажете?я заинтересовалась их линией против выпадения волос.только смущает то,что девочки здесь в продавалке ставят цену в 2 раза меньше,чем везде...
Евгения Голикова• 12 декабря 2014
Ответ дляliannalyolia
У них нет сайта. Это проф линия для салонов. У меня кума работает в офисе,по-этому есть возможность покупать напрямую