Курочка• 02 декабря 2014
кто пользовался кремом Ахроактив?
именно ахроактивом, ахромин уже попробовала результата ноль. читаю, что в ахроактиве гидрохромина 4%. в составе ахромина его не увидела
Курочка
• 02 декабря 2014
Ответ для--Мята-
Я сейчас всей серией пользуюсь
есть эффект? как давно пользуетесь?
Болтушка Му• 02 декабря 2014
Пользуюсь месяц, кожа комби и есть пигментные пятна от солнца. Взяла маску, сыворотку и крем. Для кожи понравилось, менее жирная стала, цвет ровнее стал, пигментные пятна, которые были слегка заметные - обесцветились, которые явные слегка посветлели, но не прошли. В составе крема есть гидрохромин. Пользуюсь в комплексе с Леккер антипигмент. Это лично мои ощущения. Но буду искать что-то эффективнее, хотя за такую цену ничего.
Курочка
• 02 декабря 2014
Ответ для--Мята-
спасибо