IQ 80• 02 декабря 2014

Каюсь...

Когда-то я была любовницей. И он ушел ко мне. У нас родился сын. Мы были очень счастливы, но разошлись. Он любит меня до сих пор, звонит и говорит об этом раз в год, когда напьется... А мне иногда становится грустно, потому что он действительно хороший, но... Есть много "но" из-за чего все и разрушилось.
Сейчас другой человек бросил меня. Теперь у меня есть еще и дочь. Я молюсь на нее сутками, она - мое чудо. Он обманывал меня годами. И наверное никогда не любил... А мне так трудно жить, он был всем для меня... Это длинная история, но я всю свою жизнь переломала ради него (я не имею ввиду бывшего мужа).
Каюсь...
пионерка_маша• 02 декабря 2014
бумеранг

dieforlife• 02 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
бумеранг
скорее всего, так и есть
пионерка_маша• 02 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
скорее всего, так и есть
если его запустили-то уже не остановить.Она увела мужика с семьи-и ее же бросили, как когда то жену этого мужика.Автор, раз каетесь-вам нужно исповедаться.
Не обижаюсь• 02 декабря 2014
Жизнь всегда дает нам ситуации, в которых мы прочувствуем сполна ту боль, которую причинили другим :(
Кому там слова не давали• 02 декабря 2014
И что теперь?????

так просто складывается ваша судьба
Слава Українi• 02 декабря 2014
при чем тут бумеранг?вы мозгами уже поехали на этих бумерангах?у каждого своя судьба,те кто не уводил мужей,тоже сидят брошенные и без копейки.
автор IQ 80 • 02 декабря 2014
Я просто не могу найти силы, чтобы пережить это. Мне 30. а чувствую себя старухой... Так устала.
Вкаблучках• 02 декабря 2014
бумеранг есть. на себе испытала.
Роза завяла• 02 декабря 2014
по-моему, это продолжение одного и того же цикла рассказов одного автора)) - из темки про то, как любовницам ’больно’ на 13 страниц))
там темка глохнет, т.к. автор выдает себя очень уж неправдоподобно-тупым поведением...
тут решил реабилитироваться))

Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2014
ну что вы хотите,милая мадам. бумеранг вернулся,только с большей силой, как поняла из вашего рассказа..
Чумачечая_• 02 декабря 2014
да ,ладно ..Если б так всем обидчикам возвращалось...Я вас умоляю...не рвите сердце ...У вас просто период такой ,не накручивайте себя ,соберитесь Все у вас еще будет!!!!!!!!!!
Ганцю в кєдах• 02 декабря 2014
Ой, ну возьмите себя в руки, утрите сопли, перестаньте молиться на дочку и займитесь собой!!!!!!
Каркуша Клара• 02 декабря 2014
ех Вам бы романы писать .... тролик Вы наш . вот учитесь девочки ... а то все ’катлэтки’ ,’шехерезадки’ то ’бигус’ и прочая хрень ...
автор IQ 80 • 02 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
тут решил реабилитироваться))
в Вашем ответе столько смайлов... я что-то смешное написала?
автор IQ 80 • 02 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
не дай Бог Вам такое пережить
Добро с Кулаками• 02 декабря 2014
Вывод - КАРМА ТАКАЯ СУКА!!!!
Фрикаделька• 02 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
бумеранг
х..ранг.