Вот Она Я• 02 декабря 2014
Подскажите название фильма
Кто знает, подскажите пожалуйста!
Были мы недавно в кинотеатре и там показали смешнючий трейлер фильма про медведя, теперь ребенок очень просит скачать этот трейлер, но не могу найти...
Начинается он, хозяин дома звонит в страховую компанию и говорит что хочет застраховать дом т.к. у него временно проживает медведь. И показывают медвежонка в ванной комнате, как он там все громит :)
Вот Она Я
• 02 декабря 2014
В кинотеатре говорили, что этот фильм выйдет в 2015 году, но трейлер супер )))