24 июня 2012

Общение с потусторонним

Если бы у вас был один шанс безпоследственно пообщатся либо с Богом либо с дьяволом в кем бы вы пообщались и что бы вы спросили? Ответ бы был на любой вопрос...
показать весь текст
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляNatella777
Я бы спросила Бога, когда Он прийдет уже на эту землю. А дьявола не стоит ни о чем спрашивать, потому как он лжец, да и его участь уже решена.
согласна на все 100%
Katya_1985 24 июня 2012
я бы хотела увидеть паралельные миры
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
я бы хотела увидеть паралельные миры
не одна людина бажала так як ви але коли її було відкрито паралельні міри то психіка невитримувала і їхала криша) непотрібно заігрувати з вогнем
Taivanova 24 июня 2012
согласна на все 100
сама такая же)
fefnena 24 июня 2012
Ответ дляАноним
У ВАС НАПЕВНО СЬОГОДНІ ПЕРЕГРІВ) НАВІЩО ПОЛИВАЄТЕ ГРАЗЮ СЕКТАНТІВ? ВОНИ ШО З ДЯВОЛОМ ОБЩАЮТЬСЯ? ЦЕ ЛЮДИ З ВЕЛИКОЇ БУКВ, в мене подруга одна з них і порівняно мене і вас, це свята людина з великої букви, такшо непотрібно тут поливати гразю
во первых: где Вы увидели ГРЯЗЬ?
во вторых, смешно читать, СЕКТАНТЫ-ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ИМХО- сектанты это больные люди, они сами того не понимая уже пропащие, очень редко родным и близким удается вырвать человека из какой-то секты и вернуть в семью и к детям.
ТАЗератти 24 июня 2012
Я согласна с Антимяу полностью. Людям нужна религия с человеческим лицом, надо в кого-то верить. Религия - это опиум для народа. Ведь еще князь Владимир навязал язычникам христианство, чтоб можно было управлять людьми. Язычники не боялись смерти и считали счастьем погибнуть в бою, христианство же учит быть покорными. По поводу Иисуса я всегда считала, что это человек с выдающимися способностями. В каждой части мира писали о боге так, как они это представляли и религия написана из жизненных историй. Я не верю ни в бога, ни в дьявола. Я тоже считаю что это огромное информационное поле,которое существует в равновесии. В котором есть прошлое и будущее и это все уже существует, существует множество путей и много вариантов, судьбу можно иногда изменить, если что-то поменять в определенный момент.
Когда мне плохо, я прошу о помощи и говорю бог. Потому, что мне так проще выразить свои чувства. И та сила принимает мою просьбу, неважно назову я ее бог или нет. Сила в наших мыслях и поступках. Просто не каждый может видеть то, что не видят другие. Можете со мной спорить, грозить библией. Это ваше право.
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
но, повторюсь, это МОЕ мнение - и никому я его не навязываю, мне это не нужно.
а как по мне Вы именно это и пытаетесь сейчас нам доказать...
marichka305 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
Вы знаете, у меня так сложилось, что с детства я общаюсь с потусторонними существами. Их несколько раз видели мои родители) Были в шоке ))
Просто когда это привычно для тебя, то нет такого особого трепета что ли...

Насчет Бога и Дьявола по своему опыту и убеждению, могу сказать - что их нет. Это одна Сила, которая для кого-то Добро, для кого-то Не очень)

А один вопрос бесплатно Вы можете спросить у меня) Я им передам ))
а можно мне?у меня есть вопрос,поможете?
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляfefnena
во первых: где Вы увидели ГРЯЗЬ?
во вторых, смешно читать, СЕКТАНТЫ-ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ИМХО- сектанты это больные люди, они сами того не понимая уже пропащие, очень редко родным и близким удается вырвать человека из какой-то секты и вернуть в семью и к детям.
зато та як я знайома з людьми які з такої секти то вони непют не курать нематюкаються читаюьть Біблію не гуляють,не брежуть необманюють і ше кучу всього то нашо бути такому дурному і витягувати таких з сектанства? ми їхнього мізинця неварті
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляfefnena
во первых: где Вы увидели ГРЯЗЬ?
во вторых, смешно читать, СЕКТАНТЫ-ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ИМХО- сектанты это больные люди, они сами того не понимая уже пропащие, очень редко родным и близким удается вырвать человека из какой-то секты и вернуть в семью и к детям.
і то називається шо вони пропащі?-а ми типу з вами хороші, незгідна я з вами) мабуть ви всього навсього лише чули про них а немаєте нікого знайомо з таких людей, стоїть питання для чого вам таке говорити якшо ви незнаєте нічого про цих людей, я навіть по приколу один раз ходила до них з подругою нічого там страшного немає, я звичайно більш неходжу але обзивати цих людей пропащими це абсурд
fefnena 24 июня 2012
Ответ дляАноним
і то називається шо вони пропащі?-а ми типу з вами хороші, незгідна я з вами) мабуть ви всього навсього лише чули про них а немаєте нікого знайомо з таких людей, стоїть питання для чого вам таке говорити якшо ви незнаєте нічого про цих людей, я навіть по приколу один раз ходила до них з подругою нічого там страшного немає, я звичайно більш неходжу але обзивати цих людей пропащими це абсурд
Вот Вы сами говорите что по приколу ТУДА ходили, Вас туда потихоньку засасывает, бегите пока не поздно! Слава Богу, что у меня нету таких знакомых и я об этом только слышала, а не столкнулась лично, опять же повторюсь это лично мое мнение-ИМХО!!!
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляАноним
і то називається шо вони пропащі?-а ми типу з вами хороші, незгідна я з вами) мабуть ви всього навсього лише чули про них а немаєте нікого знайомо з таких людей, стоїть питання для чого вам таке говорити якшо ви незнаєте нічого про цих людей, я навіть по приколу один раз ходила до них з подругою нічого там страшного немає, я звичайно більш неходжу але обзивати цих людей пропащими це абсурд
Простите, что вмешиваюсь, не о сектантах тема, но все же, раз Вы делаете упор на то, что Ваш оппонент не знает лично сектантов.. я знаю лично, более того, я жила в их семье, где мама, бабушка и сын из Свидетелей Иегова.. Там еще два сына были: один - наркоман, второй алкаш.. Маман ничем кроме ’служений’ и ’собраний’ не занимается, в квартире вечный, простите, срач, еды никогда нет в доме.. зато гордо вещает людям на улице о ’лучшй жизни’.. Мальчиков очень жалко, в подростковом возрасте, когда очень легко пойти не по той дорожке, они остались наедине со своими проблемами, вот и пошли по наклонной...
Тигрик 25 июня 2012
Библию недавно начала читать.Бог даже очень наказывал людей за не послушание его законов.Он же издал закон о болезни проказе,так же чтоб камнями забивали человека,поэтому думаю гнев Бога велик!Не знаю что там будет дальше написано , но начало очень страшное!
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляfefnena
Вот Вы сами говорите что по приколу ТУДА ходили, Вас туда потихоньку засасывает, бегите пока не поздно! Слава Богу, что у меня нету таких знакомых и я об этом только слышала, а не столкнулась лично, опять же повторюсь это лично мое мнение-ИМХО!!!
дякую ,за пораду) але якби мене туди засасовало то я б там була не один раз а паро) і нерозумію людей які від всього шарахаються я наоборот все стараюсь дослідити) тому і пішла шоб знати які вони і того всього шо на них говорять непобачила)
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Простите, что вмешиваюсь, не о сектантах тема, но все же, раз Вы делаете упор на то, что Ваш оппонент не знает лично сектантов.. я знаю лично, более того, я жила в их семье, где мама, бабушка и сын из Свидетелей Иегова.. Там еще два сына были: один - наркоман, второй алкаш.. Маман ничем кроме ’служений’ и ’собраний’ не занимается, в квартире вечный, простите, срач, еды никогда нет в доме.. зато гордо вещает людям на улице о ’лучшй жизни’.. Мальчиков очень жалко, в подростковом возрасте, когда очень легко пойти не по той дорожке, они остались наедине со своими проблемами, вот и пошли по наклонной...
свідки єгови не сектанти вони йдуть як організіція) бачте ви всі говорите знаємо таких і таких а наспраді ніхто незнає тому шо ніколи небули в них я от раз пішла і побачила шо ми на них лишнього наговоруємо)
valerik.mkrtchyan 26 июня 2012
Ответ дляАноним
свідки єгови не сектанти вони йдуть як організіція) бачте ви всі говорите знаємо таких і таких а наспраді ніхто незнає тому шо ніколи небули в них я от раз пішла і побачила шо ми на них лишнього наговоруємо)
.
Аноним 31 июля 2012
У нашей знакомой муж повесился, и спустя годы, начал приходить к ней ночью, сядет рядом на кровать разговаривает, и всё с собой зовёт, на балкон выводит, полетели вместе. Не всё сразу конечно, сначала просто разговаривал, о детях спрашивал, а потом и звать начинал с собой. Она вся извелась просто.
Ей посоветовали купить в церкви нагрудный крест, повесить в изголовье распятие, купленное в церкви и освятить квартиру. Как всё это сделала больше его не видела. Но тоже не сразу, сначала она купила крестик на шею, так он прийдёт станет возле балкона и просит её снять крест, подойти не мог ближе. Ну а как освятила дом, так Слава Богу!!!