24 июня 2012

Общение с потусторонним

Если бы у вас был один шанс безпоследственно пообщатся либо с Богом либо с дьяволом в кем бы вы пообщались и что бы вы спросили? Ответ бы был на любой вопрос...
показать весь текст
Kasha Kasha 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
ну почему... вполне нормальные клинические смерти. Послежняя была около 7 лет назад.
Интресно, что каждый раз было по-разному. 2 раза отлично, видимо - это был Рай)) А третий как-то страшно... Наверное, это зависит от того, как эта смерть получилась.
Вы первая, кто после клинических смертей, говорит, что Бога нет :-) По крайней мере, из моего окружения.
Так интересно, почему так
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляfefnena
Ну и вопросики у Вас..... то в тело переселится, то в с дьяволом общаться... Вы не сектант?
У ВАС НАПЕВНО СЬОГОДНІ ПЕРЕГРІВ) НАВІЩО ПОЛИВАЄТЕ ГРАЗЮ СЕКТАНТІВ? ВОНИ ШО З ДЯВОЛОМ ОБЩАЮТЬСЯ? ЦЕ ЛЮДИ З ВЕЛИКОЇ БУКВ, в мене подруга одна з них і порівняно мене і вас, це свята людина з великої букви, такшо непотрібно тут поливати гразю
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляKasha Kasha
Вы первая, кто после клинических смертей, говорит, что Бога нет :-) По крайней мере, из моего окружения.
Так интересно, почему так
я говорю только то, что нет отдельно Бога и Дьявола, это ОДНО и ТО ЖЕ
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Что же Вы за эдакой человек, что видите потустороннее?
так получилось. Это с рождения. Не знаю, почему

такой дар и наверное, в чем-то проклятие.
SLudvig2012 24 июня 2012
Чё-то в голове не укладывается.Значит Дьявол - это Бог в гневе.Так что ли?
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
я говорю только то, что нет отдельно Бога и Дьявола, это ОДНО и ТО ЖЕ
глупости вы говорите. Бог и дьявол - это не одно лицо. Бог всемогущ, творец всего видимого и невидимого, дьявол - это всего лишь падший ангел, который изгнан в преисподнюю за гордыню. он не имеет никакой власти, он только искушает человека, а человек сам выбирает, поддаться влиянию бесовской силы, или оставаться верным Богу и Его заповедям. Не путайте праведное с грешным и не смущайте умы.
автор Кошка Мурка 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
так получилось. Это с рождения. Не знаю, почему

такой дар и наверное, в чем-то проклятие.
А что вы чувствовали после или вове клинической смерти?
автор Кошка Мурка 24 июня 2012
Вовремя простите
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляSLudvig2012
Чё-то в голове не укладывается.Значит Дьявол - это Бог в гневе.Так что ли?
не берите дурного в голову, Господь милосердный, Господь-Любовь, какой гнев? не слушайте еретические речи.
автор Кошка Мурка 24 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
не берите дурного в голову, Господь милосердный, Господь-Любовь, какой гнев? не слушайте еретические речи.
Ну почему же интересно мнение и с другой стороны.
Lyavenenok 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же интересно мнение и с другой стороны.
Ето не просто мнение с другой стороны, ето навязывание своего мнения всем!!!
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляSLudvig2012
Чё-то в голове не укладывается.Значит Дьявол - это Бог в гневе.Так что ли?
я не могу утверждать, т.к. это только мое мнение , основанное на моем опыте, личном опыте, а не на книгах - как мнения тех, кто уже начинает меня оскорблять.

Да, я пришла к такому выводу - что это одна сила, сила Равновесия я бы так ее назвала
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
я говорю только то, что нет отдельно Бога и Дьявола, это ОДНО и ТО ЖЕ
Вы вообще в своем уме??? Библию читать не пробовали???
antimyau 24 июня 2012
но, повторюсь, это МОЕ мнение - и никому я его не навязываю, мне это не нужно.
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы вообще в своем уме??? Библию читать не пробовали???
мне интереснее познавать интересующие меня вещи не по чужим книгам, а по своему опыту. А Вам вопрос - а Вы кроме Библии ничего читать не пробовали???
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
кто ж говорит, что нет??? Бог есть. Просто он же и есть Дьявол. Это как обратная сторона Луны. Т.е. Бог и Дьявол - ОДНО ЦЕЛОЕ.
АГА!!!ОН ПОСЛАЛ ИИСУСА НА ЗЕМЛЮ,САМ ЖЕ ИСПЫТЫВАЛ,ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ КАЗНИЛ????А КАК ЖЕ БИБЛИЯ???
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляАноним
А что вы чувствовали после или вове клинической смерти?
каждый раз было по-разному. Я думаю, что это от причин , почему такая ситуация возникла. Думаю, не этично будет в чужой темке писать об этом.
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
Ответ дляАноним
У ВАС НАПЕВНО СЬОГОДНІ ПЕРЕГРІВ) НАВІЩО ПОЛИВАЄТЕ ГРАЗЮ СЕКТАНТІВ? ВОНИ ШО З ДЯВОЛОМ ОБЩАЮТЬСЯ? ЦЕ ЛЮДИ З ВЕЛИКОЇ БУКВ, в мене подруга одна з них і порівняно мене і вас, це свята людина з великої букви, такшо непотрібно тут поливати гразю
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
АГА!!!ОН ПОСЛАЛ ИИСУСА НА ЗЕМЛЮ,САМ ЖЕ ИСПЫТЫВАЛ,ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ КАЗНИЛ????А КАК ЖЕ БИБЛИЯ???
христианство - одна из религий, как и остальные религии. Иисус - один из Обладающих Оопределенным даром. Он такой же Сын Божий, как и все мы. Просто в те времена такие люди называли себя Богами, т.к. еще не понимали, что в каждом времени есть такие - несущие определенное развитие остальным.
Я не ставлю христианство выше других религий и Библию - выше других религиозных книг, как Коран и т.д.

Я говорю Вам не по книгам, а как это - на практике. Если Вам интереснее читать книги - просто не спрашивайте меня.
antimyau 24 июня 2012
давно уже религия переросла в БИЗНЕС. И это так.
Я принципиально не читаю никаких религиозных книг. Хватило ’религиезнавства’ в универе.

Я предпочитаю общаться напрямую) и делать выводы из личного опыта.
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
мне интереснее познавать интересующие меня вещи не по чужим книгам, а по своему опыту. А Вам вопрос - а Вы кроме Библии ничего читать не пробовали???
ЧУЖАЯ???пробовала-Коран!и везде написано,что Бог-творец,создатель,отец,а Дьявол-его падший ангел!а другие книги-это философия людей!Библия дает ответы на многие вопросы!я не хочу вас обидеть,но способность говорить с мертвыми-не от БОГА)
автор Кошка Мурка 24 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ЧУЖАЯ???пробовала-Коран!и везде написано,что Бог-творец,создатель,отец,а Дьявол-его падший ангел!а другие книги-это философия людей!Библия дает ответы на многие вопросы!я не хочу вас обидеть,но способность говорить с мертвыми-не от БОГА)
Ого намек
antimyau 24 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ЧУЖАЯ???пробовала-Коран!и везде написано,что Бог-творец,создатель,отец,а Дьявол-его падший ангел!а другие книги-это философия людей!Библия дает ответы на многие вопросы!я не хочу вас обидеть,но способность говорить с мертвыми-не от БОГА)
не думаю. Даже в Библии описаны такие способности, как у меня.
Я родилась с ними. И думаю, Вам не стоит так разбрасываться словами. Вы его лично не знаете, поэтому оставьте при себе свое мнение - от кого у меня мои способности)
antimyau 24 июня 2012
Если Вы беретесь утверждать, что я - посланник Дьявола)) я не против. Потому , что во -первых, знаю, что Сила ОДНА
во-вторых, много лет я помогаю людям и рада этой возможности.
в -третьих, рано или поздно Вы узнаете, как есть на самом деле)
antimyau 24 июня 2012
всем хорошего дня, к сожалению, мне пора)
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
после смерти последнего апостола это было упразднено))))
автор Кошка Мурка 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
всем хорошего дня, к сожалению, мне пора)
Досвиданья было интересно)
valerik.mkrtchyan 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
Если Вы беретесь утверждать, что я - посланник Дьявола)) я не против. Потому , что во -первых, знаю, что Сила ОДНА
во-вторых, много лет я помогаю людям и рада этой возможности.
в -третьих, рано или поздно Вы узнаете, как есть на самом деле)
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЗНАЕМ)))УДАЧИ
Natella777 24 июня 2012
Я бы спросила Бога, когда Он прийдет уже на эту землю. А дьявола не стоит ни о чем спрашивать, потому как он лжец, да и его участь уже решена.
Natella777 24 июня 2012
Ответ дляantimyau
Если Вы беретесь утверждать, что я - посланник Дьявола)) я не против. Потому , что во -первых, знаю, что Сила ОДНА
во-вторых, много лет я помогаю людям и рада этой возможности.
в -третьих, рано или поздно Вы узнаете, как есть на самом деле)
Чисто масонский(сатанинский) взгляд на мир - черно-белый мир, добро и зло взаимосвязаны и не могут друг без друга. Люцифер мечтал быть как Бог, и своих последователей убедил в том, что он тоже бог.