Аноним• 13 февраля 2013

Кто недавно снимал офис, подскажите, плиз, как и где искали

Девочки, возникла нобходимость срочно снять офис в центральной части Киева. Уже неделю не могу ничего найти :( Везде попадаю на брокеров, которые сами ничего толком не знают, описывают одно, приезжаешь на просмотр и в реальности видишь абсолютно не подходящий вариант. Или обещают сделать подборку и пропадают с концами.
Кто недавно занимался поисками офиса, подскажите, пожалуйста, где и как искали. Может кто толкового брокера знает. Всем заранее большое спасибо за подсказки.
jammm• 13 февраля 2013
По центральной части не подскажу. На Нивках без посредников, много офисов.

snejja• 13 февраля 2013
в Благовесте тоже морозятся?

сталкивалась с не желым фондом, то что вы пишите, увы правда, успешно и быстро находила через Благовест
m@rtish@• 13 февраля 2013
Вам именно центр нужен? Есть шикарный офис в р-не Святошино, но не на красной линии. Без посредников и комиссионных. Если вам интересно и у вас серьезные намерения, то пишите в личку, вышлю фото и условия
Аноним• 13 февраля 2013
а для каких Вам целей? могу посоветовать один Вам
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для турфирмы, посоветуйте, пожалуйста.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляsnejja
в Благовесте тоже морозятся?

С Благовестом еще не общалась.
Обращалась в Парк лейн, вроде, серьезная фирма. Сначала активно стали что-то предлагать, но через день пропали :(