Аноним• 13 февраля 2013
Срочно сниму офис
Сниму офис под турфирму в центральной части Киева. Метро в пешеходной доступности. Площадь от 20 м.кв. Приличный ремонт. 1-й или 2-й этаж, желательно возможность размещения вывески. Бюджет до 5000грн. Рассмотрю все интересные предложения. amazonka037@gmail.com
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляm@rtish@
Вам нужен офис именно на красной линии? Есть отличный вариант в новом жилом доме, отличный ремонт, отопление, кондиционеры. Еще никто не снимал. Р-н ст.м. Святошино. Если вам интересно, пишите в личку, я вам вышлю фото.
Спасибо, но интересует именно центр и прилегающие районы.