Уси-пуськи• 02 декабря 2014
Как побороть состояние пофигизма?
Я жру все подряд и не думаю о последствиях. Знаю что мне нужно худеть но мне поф... и всеодно жру. Несколько месяцев назад планировала и начинала заниматься всякими упражнениями, теперь же ничего не делаю. Какой толчок мне нужен? Что такое мне сделать, с чего начать что бы поднять свой ж... ?
Блинчик Мой• 02 декабря 2014
- Как мотивировать себя делать что-нибудь?
- Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Кошка Мурка• 02 декабря 2014
Я тоже!!! Сначала похудела, на 15 кг. А теперь разъелась обратно. Когда вспоминаю, каких трудов мне это стоило...Еще и сплю до беда. Это называется депрессия, как из нее выйти?
marysya123• 02 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-724940
вот почитайте. меня вдохновило.
Цветочница• 02 декабря 2014
на вас на улице даже взгляд не остановишь,полез какая то серая масса)))) вот и вывод либо дальше будете ползти этакой ’’тучкой’’Серой либо взятся за себя что бы все головы свернули вам вслед! Другого не дано. только вы сможете это сделать,за вас тут ж. как вы пишите не поднимут!Имхо!