Болеем второй раз за два месяца. Заложен нос.Кашель сильный. Капаю хьюмером, виброцилом,риназолином. Ничего не помогает. Нос все также заложен. Подскажите капли
Алена Бублей• 02 декабря 2014
ПРомываю аквалором (душ), а перед сном еще и назывином капаю и капитально
Счастье есть• 02 декабря 2014
Ответ дляповаренок
називин нам хорошо помогает, даже Сенситив, который до 1 года.
Ответ дляoleshenka
Виброцил у нас дает еще большую заложенность. Если интересует что закапать, чтобы именно дышать начал ( не вылечил, а спать мог нормально), то помогает нам отривин хорошо. Називин не помогает. Мералис слабо тоже.
Вот вам еще один отзыв!
А вообще мы с 2 промывали! Аквамарисом. Тогда все вытекало отлично. Но в вашем случае уберете виброцил и все само продышит) выздаравливайте.
ievgenbatt• 02 декабря 2014
Нос днем промываю Аквамарисом ,а на ночь Эуфорбиум,натираю грудь и спинку эвкалиптовым бальзамом доктора Тайса и сироп Гербион.Но если сильный кашель ,то развожу кипятком 2 таблетки Львовского мукалтина .