Марс атакует• 02 декабря 2014
супемаркет Ашан - российский?
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
вас трудно не заметить, вы по всем темам ходите и гадите на страну
ну а вы похвалите? Слабо? или только слава Украине умеете гарланить?
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
таки да, мысли надо фильтровать, а то вы пишите абы шо везде
Удалено администрацией...
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а что я тут не то написала???
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
горланить, горланить, от грамотеи
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
горланить, горланить, от грамотеи
да ладно - или вы мысли расширяете? Тогда плюсик.
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
горланить, горланить, от грамотеи
признаю - тут не то написала
Но лучше бы ошиблась в глобальном.
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
а что я тут не то написала???
а то, что тема про Ашан, так и пишите про Ашан, загадили уже все темы . Ладно, пойду, общайтесь вон с МЕРАНЗА, она вам как раз расскажет о прекрасном ’ русском мире’ , который им рашка уже принесла, вы же о нем так мечтаете , найдете общий язык.
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
да ладено - флудите сейчас больше вы (ну и я сейчас с вами в одной грязи). Прекращаю
Ответ дляgloriya8305
и у нас есть Билла, но что то не особо популярна она. Раньше да, когда одна из первых была.
у нас во Львове Биллы нету, но в Праге в Билле нас с подружкой обматерила кассирша, за то, что не разобрались с условиями покупки акционного товара. С тех пор у меня к Билле особое отношение))
Клептоманка• 02 декабря 2014
а что Ашан вся Россия забита ними считается самым дешевый гипермаркет