Марс атакует• 02 декабря 2014

супемаркет Ашан - российский?

Капитанша• 02 декабря 2014
Срочно заставить всё руководство Ашана скакать...если не захотят-то российский...

Чупа-чупс• 02 декабря 2014
Ответ дляkatie-k
Научная (в Призме)
Сумская (перекресток Динамовской и Сумской)
Петровского (Петровского-Мироносицкая) совсем недавно открылся

это небольшие, но приятные супермаркеты, всякие интересные вкусности можно найти

а в Европе это огромнеы супермаркеты Interspar и просто супермаркеты Spar
Спасибо,буду в центре,зайду ради интереса! Я по-моему в Черногории такой встречала.
Чебураха с перцем• 02 декабря 2014
Вы серьезно???
Почемучка• 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Да -да, автор! Лично Путинский...не ходите туда - покусают... лично путин
Почемучка• 02 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А у нас в Харькове есть Билла ,тоже вроде бы европейский. А все остальные супермаркеты вроде бы наши,украинские.
Билла изначально из Австрии
ША все! я пришла• 02 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Я не скачу.... я москаль??
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Интересная статья - интересно сейчас тоже так?
http://koducey.com.ua/kontent/poleznie-statii/615-...
Фуршет, оказывается с Ассией Ахат связан
Капитанша• 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я не скачу.... я москаль??
по логике бешенных патриотов видимо да)

Почемучка• 02 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я не скачу.... я москаль??
вы в меньшинстве. Остальные уже доскакались
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вы только узнали? Об этом все уже знают 20 лет.
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
некоторое не знала. Почему то подумала, что Ассия с Ашаном связана. А оказывается Фуршет. А вообще мне фиолетово откуда.
Клептоманка• 02 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Министром финансов Украины стала гражданка США-вот это прикол долго смеялись с мужем над тупостью наших деятелей
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
как это? тема тут такая была - не может быть - она же не имеет гражданства Украины?
Клептоманка• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
честно даже не знаю смотрели новости сегодня и вот ужаснулись что финансы доверили иностранцу !!!! чем дальше тем тупеет наше правительство
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
в новостях? я надеялась, что все же утка. Да уж...итак страны уже нет...
Клептоманка• 02 декабря 2014
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%... вот первое что попалось в инете
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
я слышала, что Саакашвили предлагали вице-премьером, но благо (о, спасибо Богу) он отказался. Но как причину назвал именно то, что у него нет гражданства, а по закону нашей страны двойное нельзя иметь ну и бла-бла-бла. А тут как? Это же госслужащий????
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
капец

Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
и какое это отношение имеет к Ашану? Может хватит во всех темах флудить?
Клептоманка• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
капец
и вот не понятно кто она и что она ????? и вообще смотрю столько много новых лиц откуда они взялись???
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
прямое - тут вопрос Ашан - российский. Теперь Украина чья?
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
а вы умная?
Клептоманка• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а вы умная?
и вам не хворать
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну, вам бы лично хотелось отдать Украину рашке, это я по всем темам вижу.
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
и вам не хворать
Удалено администрацией...
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
следите ситечко для мыслей?
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
вот ее раз убеждаюсь - не зря админы такие ники придумали. Вам так точно в точку.
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
следите ситечко для мыслей?
вас трудно не заметить, вы по всем темам ходите и гадите на страну
Ситечко для мыслей• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
таки да, мысли надо фильтровать, а то вы пишите абы шо везде