кружкаЭсмарха• 02 декабря 2014
Рассудите-должна ли я возвращать деньги за проданную вещь?
Мое объявление: Шапка-снуд крупной вязки, можно носить как головной убор, можно как шарф. Очень теплая. Состояние отличное!Шапка-снуд крупной вязки, можно носить как головной убор, можно как шарф. Очень теплая. Состояние отличное!50 грн
Покупатель-здравствуйте!можно состав нитки?
Я-Я не знаю состав нитки. Думаю акрил.
Покупатель-можно ли рискнуть и предложить Вам 50 вместе с пересылкой укрпочтой?
Я-я этот шарфик за 270 покупала. надет он был 1 или 2 раза. ну как то совсем несерьезно...
Покупатель-здравствуйте!я снова к Вам!55 с пересылкой укр почтой подойдёт?если да,то пишите карту!
Я-около 10 грн стоит пересылка- к оплате 60 грн
Покупатель-ок.пишите
Далее обмен реквизитами, оплата 60 грн. отрпавка номера накладной
Я-вы мне еще 6 грн должны за отправку
Покупатель-это шутка?какие 6 грн?вами было сказано 60-я их вам и оправила))))))
Я-это шутка?какие 6 грн?вами было сказано 60-я их вам и оправила))))))
Покупатель -девушка,получила шапку...но она совсем не тёплая-продуло так что еле домой добежала-так замёрзла(((поэтому хочу,чтоб Вы выслали мне мои деньги обратно,а я шапку.напишите адрес,а то я выбросила коробку.
Я-оригинально! в чем заключается претензия? во первых я не магазин- у меня возврат не предусмотрен. вы видели фото- оно соответствует, спросили состав- я тоже честно сказала- это не натуральная шерсть а акрил. Я в этом шарфе ходила в -15- мне было нормально. у вас сейчас я на сайтах погоды смотрю- днем 0 градусов. Если вы такая мерзлячая- носите меховую шапку- зачем покупать синтетический шарф?
Покупатель-ну начинается....я ж без претензий...просто попросила по-доброму вернуть мне деньги.у нас 0 как у вас -15.---очень сильный,ледяной ветер,который пронизывает на сквозь.вы ж написали,что она очень тёплая-а выяснилось,что нет.поэтому давайте разойдёмся по-нормальному.
Я-вы видели что покупаете? вы задавали вопросы- я на них честно отвечала. вы обдумывали покупку?
я не понимаю- в чем я перед вами неправа? вы видели плотность вязки, знали состав пряжи...
если что-то не устраивает-продавайте. У меня очень много народу этим шарфом интересовались-думаю- вы без труда его продадите.
У меня возможности возврата в объявлении не было. Кстати вы мне еще 6 грн должны
Я-Я не знаю состав нитки. Думаю акрил.
Покупатель-ок.пишите
Я-вы мне еще 6 грн должны за отправку
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2014
Какой возврат?Тем более,что она его уже надевала.
Возврата нет,пусть пристраивает.
Пьера Безухова• 02 декабря 2014
Не возвращайте деньги однозначно!
И я бы ник покупателя попросила
Не хочу с такими пересекаться
И я бы ник покупателя попросила
Не хочу с такими пересекаться
Любимка-анонимка• 02 декабря 2014
Не повертайте гроші. Але за що ще 6 грн,коли Ви сказали з пересилкою 60 грн?
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2014
вещь б.у., на все вопросы ответили, не понятно какой возврат. и так же непонятно, какие 6 грн покупатель Вам должен, если четко назвали сумму уже с пересылкой
Бауди на ауди• 02 декабря 2014
Не поняла, какие 6грн? 50грн за снуд + 10грн за доставку. Откуда 6грн взялись? По поводу возврата - бред. Я бы не принимала назад.
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2014
Ответ дляСердючка
А за что 6 грн. Вы сказали- к оплате 60...
Ага, тоже никак не пойму!
Сердючка• 02 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
продавец берет % за обналицку
10 % за обналичку. КРУТООО))))))))))))
Фантазерша• 02 декабря 2014
Ответ дляСердючка
10 % за обналичку. КРУТООО))))))))))))
Вообще-то 1 % комиссия,о чем речь?
Мама фифти цента• 02 декабря 2014
Наверное,не вписалась в бюджет по отправке и вышло не 10, а 16. Автор,в таких случаях говорят,что отправят,а стоимость отправки потом по чеку покупатель оплатит.
Сердючка• 02 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Вообще-то 1 % комиссия,о чем речь?
Вы в школе учились ? 1 % -это 60 коп, а не 6 грн)
Своего не предлагать• 02 декабря 2014
покупатель, конечно, жесть: цена вопроса 50 грн, и то вернуть пытается. Так а нафига было одевать, если он показался не теплым? Загадка...
Фантазерша• 02 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Что Вы наехали на меня? Я про то что комиссия в банке берет 1 % ,а не 10% как выдала автор(продавец).
кружкаЭсмарха
• 02 декабря 2014
про 6 грн-здесь наверное я натупила. я вообще стараюсь не отправлять вещи Укрпочтой- у меня лично много моих писем теряли, мои посылки вскрывали-не люблю я укрпочту. а в этот раз меня даже не спросили...ну я не стала вредничать-пошла на укрпочту. выстояла очередь. меня там обхамили местные тети и сказали что надо упаковку-и впендюрили мне коробку. пока покупатель не стала на меня выступать я и не знала что можно без коробки. получилось за доставку 12+4 коробка итого 16 грн. я думала изначально что в 10 грн уложусь..
Бусурманша• 02 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
продавец берет % за обналицку
А чего так так много?
Сердючка• 02 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
ААА, сорри) Просто никого не удивили эти 6 грн в догонку. Только мне глаз резанули?
Неугомонная• 02 декабря 2014
Ответ дляСердючка
да училась и являюсь дипломированным учителем математики, и что такое 1% я прекрасно знаю.
Это мое предположение
А для страдающих зрением посоветую сходить к окулисту. Цифру 1 я не писала.
Это мое предположение
Доктор Варвар• 02 декабря 2014
люди, а подскажите тоже мне вот в таком вопросе. Продавец обещала отправить мне товар укрпочтой, сказала +10 за доставку, все оплачено, номер отписала, а после отписки номера пишет ’кстати я потратила 6 грн на конверт для упаковки’. как бы вы поступили?
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, это не покупателя проблемы, на мой взгляд.
Доктор Варвар• 02 декабря 2014
мне как то платье прислали а оно было ужасным - затяжки разные, на фото ну никак не увидишь, я бы такое выбросила. а мне втюхали, точнее я сама купила, потом просила вернуть а в ответ тишина, цена вопроса 70 грн, ну доставка 80.
кружкаЭсмарха
• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
да. вы правы-это было невежественно с моей стороны. каюсь