бЭйбА• 02 декабря 2014
Желания в новый год исполняются!!! Пиши свое.
Дорогой дед мороз, я хочу в этом году уже въехать в свою квартиру, здоровья родным, мира в стране!
Заместитель Анонима• 02 декабря 2014
Тоже желаю всем родным и себе здоровья, мира в стране, чтоб ребята вернулись в семьи и больше никого не забирали туда и побольше добрых,отзывчивых людей
Наивная Хо• 02 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
кто вам сказал, что желания сбываются?
проверено!
Новогодняя пальма• 02 декабря 2014
хочу чтобы закончилась война и мы вернулись домой в Луганск до Нового года
Новогодняя пальма• 02 декабря 2014
да, чтобы до Нового года все смогли вернуться к своим семьям, домой и встречать праздник дома в кругу семьи)
мечта....
Сарафанное радио• 02 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
проверено!
тогда пусть мое сбудется) а то как-то...
КинДза• 02 декабря 2014
сестра такая я же мечта, но была.......
сейчас одно хочу только МИРА и что-бы бедные наши военные не мерзли в тех окопах,а гроелись в объятиях своих родных и любимых
Дед Мороз исполни мое желание и больше ничего не надо
КинДза• 02 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
А я хочу, чтобы не было войны....
Моему сегодня пришла повестка(
простите что не в тему там мобилизации нет
?какой город?
Алиса в стране Советчица• 02 декабря 2014
У меня одно желание в этом году, чтобы поскорее прекратилась война, очень этого хочу.
Меня не звали• 02 декабря 2014
Хочу свою собственную квартиру купить, сделать в ней классный ремонт, съездить за границу, шубу соболь, полюбить и быть любимой, здоровья себе и своим близким! Успешного бизнеса и деловых встреч, развития в работе. Удачи, фортуны и успеха! И все это в следующем году осуществить обязательно!
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2014
Дорогой дедушка Мороз! Прими пожалуйста и мою просьбу!
Хочу мира, добра и ума нашему государству! Чтобы люди жили дружно, счастливо, растили детишек здоровых, Богу молились!
А для себя заработок 3-5$ в месяц. Время для траты заработка. Здоровье мне и моей семье. Мой будущий муж меня нашел. Фигуру стройную и подтянутую. И чтобы Боженька моего папу к себе в Рай принял!
Спасибо.
Шкала Радости• 03 декабря 2014
Дорогой дедушка Мороз! Только сегодня поверила в тебя и сразу решила написать. Прошу мира всему миру, пусть все люди на Земле станут добрыми, справедливыми и милосердными. Так же прошу для всех здоровья, любви, достатка и счастья. Так как это письмо мое - то прошу лично для себя еще мужа и ребеночка. Ну, а если у тебя, любименький дедушка, еще много свободных подарком, тогда пошли мне еще хорошую работу и машинку. Спасибо
Вика, 27 лет
ТебеОноНадось• 03 декабря 2014
Мир и процветание в стране!
Мои родные здоровы и счастливы!
У меня стабильная работа с хорошим заработком!
У меня своя семья, любимый и любящий муж, ребёнок!
Мы живём в своей квартире в Киеве!
Мы Счастливы, богаты, успешны, здоровы!
Мои родные здоровы и счастливы!
Мы живём в своей квартире в Киеве!
Мы Счастливы, богаты, успешны, здоровы!