Марафетчица• 02 декабря 2014

у вас есть домовой???я вся трясусь!!!!

Слышали,видели?? Верите в это??? Мне пришлось поверить,девочки вчера ночью на кухне слышу шорох и будто стучат ложками по тарелке,я вся трусилась....и до сих пор.....
автор Марафетчица • 02 декабря 2014
Ответ для100pudov
да. и кушают и писают(в чай вам) и не факт что не размножаются.
Ага вам на голову!!!!

Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляразмахер
во первых это было ночью, рассмотреть особо не получилось да и не хотелось)))(я пыталась уснуть, открыла глаза, а оно рядом стоит), где-то с метр ростом, темное и все волосатое
Ого, с метр ростом....
У нас дома как маленький пушистый клубочек.
Чебуратор• 03 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Зря. В доме все хорошо будет, почувствуете. Описать это нельзя. Меня еще прабабушка учила.
правда? а это только в доме или и в квартире можно? и как часто потом яйца нужно будет ставить?
автор Марафетчица • 03 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Я читала они появляются если негатив исходит из дома
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
было мне 12 лет,( сознательный возраст), и на рассвете просрнулась от того, что, кто-то ложками сильно стучит на кухне. Как будто одну об другую бьет. Утром, узнали что дедушка умер.
Чебуратор• 03 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
Ого, с метр ростом....
ну все, сегодня сплю со светом
Nusha77• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Разве они ещё и едят??? Ужас ......ужас.....
Не когда не едят ваши продукты, только то что им дают. Они не воруют.
100pudov• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Ага вам на голову!!!!
а чего мне? они же не у меня дома яйца доедают и каналы переключают
очки_ннадо• 03 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
конечно, есть!
вот тут смотрите:
http://nnm.me/blogs/igserg/dnevnik-domovogo/#cut
класс

Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Они разные бывают и злые и добрые....какой у нас чёрт знает....
Они добрые к добрым людям, а вот злых людей они как раз не любят
100pudov• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
По моему у вас...,
да нет... я себя до дрожи по телу не накручиваю. и яйца не бегу варить.
Нагажу и сбегу• 03 декабря 2014
Мне теперь в туалет страшно илти((((
сама себе прекрасная• 03 декабря 2014
по моей практике слышала такое что всякие шорохи , звук посуды, выключение включение самостоятельно света происходила после смерти человека.

также слышала про силуэт человека который повился после тото как некоторое рвемя назад повесился в этом помещении этот человек...

совету. побрызгать священой водой и прочитать молитву..
Нагажу и сбегу• 03 декабря 2014
И ник в тему)))
Marynet• 03 декабря 2014
Ответ для100pudov
правильно, пусть сырыми едят, еще домовым готовить не хватало))
Nusha77• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
В каждом доме, но не в каждой квартире. И имена у них есть, многие могут их узнать. Моя бабушка когда в новый дом переезжала, домового с собой забирала. Том какой то обряд есть, по моему, что-то с ботинком связано, но я не по этим делам как не учи.
Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляNusha77
А мне бабушка рассказывала, что надо открыть духовку-печку и позвать его с собой при переезде.
Бокс-орун• 03 декабря 2014
Ответ дляMarynet
Nusha77• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Ага вам на голову!!!!
На тарелочке иногда сажа остается. Попробуйте, он беду от дома отводит. Яиц то думаю не жалко,

Точная копия плова• 03 декабря 2014
Девочки у меня так было,снимали 7 лет назад квартиру с мужем,детей еще не было ,пришла я с работы это было зимой в 3 часа дня так устала,мужа дома не было и лягла поспать так вот, меня домовой душил я проснулась вся в поту ,тяжело дышать с тех пор постоянно свет включали в той квартире даже ночью.Нам хозяйка говорила что у них домовой живет добрый ставьте ему на шкаф в кухне воду ,а нас он не взлюбил ,до этого я не верила в это.
Девальвация• 03 декабря 2014
Ответ для100pudov
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
Ответ дляNusha77
и часто кормить его?
а попросить можно? на пример что бы оберегал от краж?)
ГендиреХтор• 03 декабря 2014
автор, если страшно, то прочитайте Отченаш перед сном, крестик оденьте и ложитесь спать спокойно, меньше думайте об етом, можно еще дом освятить, если повторится. У моей мамы в доме были подобные звуки, разбивались стаканы, после освящения дома все прекратилось.
100pudov• 03 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
и часто кормить его?
решетки на окна,броне двери и сигнализация(100 грн в месяц)вам в помощь.
размахер• 03 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
Ого, с метр ростом....
я своего периодически вкусняшками подкармливаю - вырос))))
Бабульция• 03 декабря 2014
Девушки, я в шоке. В каком веке мы живем.....Вы вообще в Бога верите?......
Подкармливать, яйца ставить, я в шоке. И только одна девушка из всех написала- освятить квартиру и ПОМОЛИТСЯ!!!!
Я лично, если мне что-то кажется, накручу себя или слышу шорохи- я крещу перед собой и себя и молюсь. Все проходит и у нас в квартире все хорошо. Нас Бог охраняет.
Девальвация• 03 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мне теперь в туалет страшно илти((((
Ой, туалет это у всех каронка ))) в него практически всегда страшно идти, или ещё бывает облом..
Бабульция• 03 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо Вам!
Девальвация• 03 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Так вы все с одного века
сама себе прекрасная• 03 декабря 2014
а мы как то жили в общежитии и тоже легла спать, остальные еще не спали и приходил ко мне кто-то, я лежала не могла пошевелиться, как стопор какой-то, что то мягкое похожее на кошку, я погладила его по спине, даже звук казался как мурлычет..а потом я рукой ему по спине провела аж до кончика хвоста кошка и ушла ко мне в ноги и испарилась..до этого никогда не верила, потом девочки соседки рассказали своим родителям, посоветовали священной водой побрызгать, через время еще одна рассказывала что ее кто-то душил...в той же комнате...