Марафетчица• 02 декабря 2014

у вас есть домовой???я вся трясусь!!!!

Слышали,видели?? Верите в это??? Мне пришлось поверить,девочки вчера ночью на кухне слышу шорох и будто стучат ложками по тарелке,я вся трусилась....и до сих пор.....
Мотылек• 03 декабря 2014
может вибрации , от машин бывает, стены ’незаметно’ дрожат и ложки так лежали

Anetttta• 03 декабря 2014
помню в детстве было: мы с сестрой были в селе, на выходные приехала мама, смотрю один глаз накрашем, второй нет, спросила почему так? - а она сказала что не красила, а когда она спала кто-то пробежался по ней, а кошка была с нами на даче
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
Ответ дляAnetttta
домовой-визажист?
хоть нормально накрасил?
Anetttta• 03 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
домовой-визажист?
хоть нормально накрасил?
))))) не плохо))
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
Ответ дляAnetttta
))))) не плохо))
след.раз пускай маникюр, педикюр, депиляцию сделает)
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
и всё на 1 руке, ноге)
Лагшмивара• 03 декабря 2014
Я читаю и просто прозреваю, на полном серьезе ведь люди пишут. Туда же и бога и домового и чакры и веды, как вся эта каша в голове уживается непонятно. Как можно в 21 веке быть такими темными?
миссДавеча• 03 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мне теперь в туалет страшно илти((((
с таким ником нечего бояться
миссДавеча• 03 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Всем Здравия! Что же люди стали такими тёмными, что своих помощников считают злыми и боятся их? Креститься не нужно, т.к. в этот момент происходит чёрномагический ритуал закрытия своих энергоцентров и не только домовых трудно будет услышать, а и вообще чувства притупляются при этом. Человек боится неизведанного, а когда Знает, то и нечего бояться. Домовой чаще всего помогает, охраняет, предупреждает. Это тонкоматериальная сущность по иерархии ниже Человека, а для того и есть, чтобы быть в услужении людям, если те хорошо относятся. Возвращайтесь к Корням, открывайте Родовую память и прекращайте пугаться неизведанного.
Вы поклонница Гарри Поттера?

75В• 03 декабря 2014
Автор, почитайтеhttp://audi-bmw-mers.ru/topic/6771-dnevnik-domovog...
После этого будете смеяться при всяком шорохе,а не пугаться))) мне помогает
75В• 03 декабря 2014
что-то не получилось http://audi-bmw-mers.ru/topic/6771-dnevnik-domovog...
палка-копалка• 03 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
конечно, есть!
вот тут смотрите:
http://nnm.me/blogs/igserg/dnevnik-domovogo/#cut
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2014
Я автору верю 100%!сама жила в квартире 7 лет,где был домовой.что он только не творил,животных у нас не было,и видели его все члены семьи,они приходят только по ночам,а днём они очень шалят(по всякому бывало,видимо от его настроения зависило)и в комнате меня не раз закрывал,хотя дома никого не было,и печеньки с тортиками очень любил:оставлял маленькие следы зубчиков(как у мышонка)хотя сам он не маленький,а очень большой и волосатый.он был у нас добрый,так что я домовых не боюсь)
SamYuliya• 03 декабря 2014
Ну раз такое дело, расскажу о своем домовом. Было время - бодалась я с ним - доставал - ходил через кухню до порога спальни и так по пару часов ночью. Матом посылала - притихнет, потом явился в углу - такой прямоугольный шкафчик весь заросший, злючий. Но и я правда не из тех, кого чем то проймешь. Бояться его не стоит. Они хоть и служат людям, но низшие из темных.По их классификации.Потом был угомонился.Вышла замуж. Сидели как - то с приятельницей за столом, муж, услышав о домовом, спросил,поприкалывался и спросил, чего мы с ней ’курим’.Смех смехом, через пару месяцев муж просыпается от того, что он сидит на кровати, и сквозь сон бормочет, замерз, - повернул голову, а рядом ’мужичок’ маленький волосатенький сидит рядом на кровати, голову набок повернул и слушает, что муж бормочет. Ну муж у меня такой, его фик чем испугаешь, он сквозь сон говорит ’мужичку’, - слышь, ты подвинься, я лечь хочу, еще задавлю.(муж под 140 кг и 190 роста). Домовенок повернул голову, посмотрел на мужа и ушел в стену. Муж мне утром и говорит, -ну все, у меня теперь кореш есть - ты как в командировке будешь, мне точно не скучно будет. Говорят, когда он показывается, надо спросить- к худу или добру - и слушать ответ. Он всегда появляется перед важными моментами. У меня забол муж, например.
БеллаДонна• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Глупостью если бы вы его увидели заикой остались бы.
у меня подруга видела... ниче, жива-здорова) у нас он только шалит, но мы ему еду оставляем на столе, всегда что-то. и я каждое первое число месяца в угол комнаты ложу конфетку (Курилова так кажись советовала)
Копирайторша• 03 декабря 2014
я когда-то на даче у себя видела в углу такое волосатое, думала привидилось...через некоторе время мама расказывает, что у нас был домовой и описывает его также как я видела....с тех пор я верю в домовых...но я не припомню, чтоб он нас вообще беспокоил...
Русская Богатырша• 03 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Сварите яйца куриные, в крутую, почистите и поставьте где-то высоко, на шкаф или на кухонный пенал. На чисто блюдце, через недели две заберете блюдце и посмотрите.
Через 2 недели такая вонь там разведется, что соседи милицию вызовут, подумают что сдох кто-то
Атаманша• 03 декабря 2014
У меня свекровь на старой квартире душит и зо дня в день, выбивал. И таки да она переехала(( говорит огромный лохматый. У нас тоже есть, тоже волосатый.
юлия1702• 03 декабря 2014
у меня сестра положила конфеты(для домового) на шкаф подвесной...а маманька,как обычно полезла то ли пыли протереть,то ли еще чего..короче..увидала конфеты,достала и съела(сладкоежка колированная)...вечером легла спасть-челюсть на полку положила)) утром встала говорит:кто брал зубы-отдайте)) в общем перевернули весь дом,челюсть не нашли до сих пор!!

iElka• 03 декабря 2014
Да может то мыши были или через вентиляцию звук какой проходил?
мадамГрицацуева• 03 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А если в доме есть коты, домовой там живет или нет?
да, домовята очень кошек любят.Домовой это не темная сила. Скорее нейтральная.Но если он доволен то будет зашищатт и оберегать дрм.
Ночка• 03 декабря 2014
У нас раньше был )) во-первых, собака чувствовала. Во-вторых, техника ’переговаривалась’ каждый вечер в часов 10. В-третьих, пропало обручальное кольцо и нож большой хлебный. 3!!! года не могла найти, перебирала в квартире все и вся. Буквально за месяц до переезда (о котором мы еще не знали даже), нашла кольцо в шкатулке (за три года открывала ее через день), а нож в посудомоцке, которую тоже часто использовала!
Положила домовому угощение :) потом просила с нами переехать, но не переехал. Наверное, тем что вещи вернул - сказал ’прощайте’.
Репетиторша• 03 декабря 2014
у меня тоже кошка, если дети говорят что там шуршит или кто шумит - я тоже все на не списую, мне так спокойнее) и вобще кошка и от мышей защитит и от плохой энергетики, так что берите котеночка домой себе)
Пенек Возмездия• 03 декабря 2014
если есть в доме домовой то это нормально. он должен быть. но он себя почти не проявляет. могут быть и мышки заведите котика. у нас вот кстати было такое как я была беременна у нас на кухне ночью на третью скорость сама включилась вытяжка представьте как мы испугались. и еще мне лично слышалось что ложка по чашке стукнула. но прошло уже у меня не боюсь и освятили дом. да и котика приютили бездомного он у нас мышек ловит и мне на ковер приносит)))
Анчо Ус• 03 декабря 2014
А еще домовые очень любят своими волосатыми руками залазить под одеяло к женщине и у нее между ножек руку заснуть.Оргазм сразу обеспечен
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2014
у меня дома две кошки, никаких домовых априори быть не может.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Дома животных нет,я одна была,ребёнок спал.
заведите кошку и никого больше не будет
Неугомонная• 03 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
rkl-86• 03 декабря 2014
Ответ дляразмахер
нет, просыпаюсь среди ночи, смотрю, стоит недалеко от дивана, мужа разбудила, показала, я его несколько раз видела, не вру и с ума не сошла
а как он выглядит?
bibo - start smart• 03 декабря 2014
Ответ для75В
спасибо. свалилась. плачу