Марафетчица• 02 декабря 2014

у вас есть домовой???я вся трясусь!!!!

Слышали,видели?? Верите в это??? Мне пришлось поверить,девочки вчера ночью на кухне слышу шорох и будто стучат ложками по тарелке,я вся трусилась....и до сих пор.....
Чебуратор• 02 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
у меня две кошки, мне уже пофиг все - и домовые и привидения ...
Да, я слышала, что кошки оберегают от всякой нечисти.

соева-сысоева• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Сварите яйца куриные, в крутую, почистите и поставьте где-то высоко, на шкаф или на кухонный пенал. На чисто блюдце, через недели две заберете блюдце и посмотрите.
они же вонять будут! две недели...
Чебуратор• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
а что будет?
IСнEжИнКаI• 02 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, я его даже сфоткала.
не хотела бы я увидеть такого домового у себя
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
они же вонять будут! две недели...
нет вы что!!!! домовенок их схрумкает.
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Заведите кошку,я всегда все на нее списываю))
Точно.У нас кошка и к звукам мы не прислушиваемся
Nusha77• 02 декабря 2014
Ответ для100pudov
зловонные разложившиеся яйца
А вот проверьте. Запах 100% не будет. Останутся только желтки.
размахер• 02 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
И как он выглядел? У меня сразу ассоциации с домовенком Кузькой или на Нафаню похож?
во первых это было ночью, рассмотреть особо не получилось да и не хотелось)))(я пыталась уснуть, открыла глаза, а оно рядом стоит), где-то с метр ростом, темное и все волосатое
соева-сысоева• 02 декабря 2014
Ответ для100pudov
нет вы что!!!! домовенок их схрумкает.
а чего тогда две недели ждать?

автор Марафетчица • 02 декабря 2014
Ответ дляMarynet
у меня кошара вчера заперлась на шкаф ночью, шуршала там чем-то, пылью наверное), тоже несколько раз меня будила....
в домовых не верю конечно, то ваша фантазия бушевала, ну или нервы, сорри
Нет я уверена это мистика ,а исходя из почерка домовой.
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
а чего тогда две недели ждать?
он будет их медленно жевать.
IСнEжИнКаI• 02 декабря 2014
автор, читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
правильно белок съедят тараканы. было бы еще две недели съели бы и желтки.
Nusha77• 02 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
а что будет?
Ой. Ну пусть вам наши ясновидящие подтвердят, что домовые больше всего вареные яйца любят. Они белок слизывают, а желток как в стекле остается. И запаха нет. Вы просто на столе оставьте, то через час вонять будут, а если для домового угощение не когда.
Девальвация• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Ну соседские тараканы будут приходить на поздний ужин . Или муравьи мелкие рыжие
автор Марафетчица • 02 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Не пугайте так....итак трясусь вся
Marynet• 02 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
какого почерка, она Вам письмецо накалякал?
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
какого почерка? а может это фантом? а может да все что угодно может. не накручивайте себя.
Чебуратор• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
ничего себе, я не буду рисковать, а то потом переезжать придется)) я трусиха

Бокс-орун• 02 декабря 2014
Надо было спросить к худу или к добру! Не бойтесь его, он дом оберегает. Домовой дает о себе знать перед большими переменами в вашей жизни
Холодная каша• 02 декабря 2014
Пить надо меньше
автор Марафетчица • 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Разве они ещё и едят??? Ужас ......ужас.....
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
и он бы ответил:..... дитятко иди к врачу. с головой у тебя проблемы.
автор Марафетчица • 02 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
Они разные бывают и злые и добрые....какой у нас чёрт знает....
Marynet• 02 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
раз по кухне шарился, значит голодный
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
да. и кушают и писают(в чай вам) и не факт что не размножаются.
Бабушка Бетман• 02 декабря 2014
У меня иногда ночью слышно что жалюзи шуршат,тоже животных нет,муж не верил пока не пошёл курить,а вернулся на телике другой канал был,он что то смотрел,вышел курить,а канал переключен.К пульту не касался вообще.
автор Марафетчица • 02 декабря 2014
Ответ для100pudov
По моему у вас...,
Nusha77• 02 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Зря. В доме все хорошо будет, почувствуете. Описать это нельзя. Меня еще прабабушка учила.
Самнешка• 02 декабря 2014
Ответ дляMarynet
У меня как то подруга ночевала, кошка случайно забежала в комнату,где она спала и ночью с полки прыгнула ей на постель. она чуть не описалась)))