Мотылек• 03 декабря 2014

Гадливое чувство .Сходила в гости.А может накрутила себя?

Но жутко неприятно. Жутко.
Есть соседка, живем неподалеку. Общаемся очень давно. Дочери дружат с пеленок. Ну,собственно, первые мужья когда-то подружились. Я живу с дочкой. Муж работает за границей. Иногда вечерами приходят они ко мнес, или к нам ,если муж дома. Иногда я захожу, посидеть потрындкть, дети играют. Сегодня позвонили, мол заходи, скукота. Взяла дочь, бутылку шампусика и пришла. А у них гость. Одинокий мужчина,средних лет. Не отсюда, работает здесь. Какие-то пошли нездоровые приколы в мой адрес. Ты одна и я один, пошли на кофе, тебя ж не напоишь, ты ж не пьешь и т.д. Из которых я поняла, что позвали меня, как насмешку... Как будто подстелить хотели. Хотя я даже на полпроцента в жизни повода не давала. Потом чуак пытался домой то пригласить, то провести. В общем, я зарылась в туалете. Дождалась, пока он уйдет. Взяла ребенка и ушла... Не приятно. Ничего, что друг моего мужа, которому муж просто таки безгранично доверяет?)) Это не была проверка со стороны мужа 100%.
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ага, часто после шампанского появляется чувство, что все обидеть хотят ).
вы еще мужу позвоните и скажите, что ’царицею соблазняли, но я не повелся’ (с)
Я не пила шампанское,если что. Не ерничайте, дело не в соблазнении, а втом, что выставили в таком свете. Соблазняющий пошел бы в сад при первом превышении полномочий, не в нем дело.

Ноябринка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Спасибо! Наверное свести общение к нулю -это верное решение.Я вот сейчас сижу, вспоминаются мелкие подробности из разговора за столом. Теперь я уверена, что все было задумано. Знали,конечно, что не поведусь, но на посмешище выставили). Мужу приедтся сказать. Дабы потом по-другому не разукрасили.
Вы не только ранимая, но и мнительная - прямо-таки злые демоны- искусители подстроили сцену грехопадения евы посредством яблока (гостя)))))
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ниче не поняла, замужем вы не замужем, бывшие мужья у вас или что там случилось? вы видать после шампанского писали
Там неправильно написано, с планшета писала. Мужья первыми подружились, не первые.
Домашка• 03 декабря 2014
а что значит первые мужья ,интересно просто?У вас их несколько?
По теме -Вы себя накрутили,вот честно.Может гость так себя повел,они ж за него не отвечают.А во вторых в чем унижение?Ну приставал к вам какой то мудак и что?
Ноябринка• 03 декабря 2014
Ответ дляДомашка
’Жена Цезаря должна быть вне подозрений’ (с) ))))
Балаболка• 03 декабря 2014
Мне кажется вы себя накрутили. Может конечно он флиртовал с вами, ну отшутились бы просто да и все. То, что вы от него в туалете закрылись по-моему диковато с вашей стороны. Ну не домогался же он.
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
Ну , порассуждайте со стороны , оно прикольно. Я тоже тут часто так рассуждаю. А себя поставьте на место. Не в конкретной ситуации , а вообще. Когда близкие люди, которым доверяете , делают какую-то хрень и выставляют тебя подной дебилкой. А вы настолько им доверяете, что офигеваете от происходящего. Соблазнение тут не при чем. не в нем дело. Я пытаюсь тут объяснить, но меня не слышат) Дело в поступке .
Ноябринка• 03 декабря 2014
Автор, общество склоняется к тому, что вы себя накрутили, вы же упорно пытаетесь доказать обратное (себе, обществу?)). Нафига тогда задавать вопрос ’А может, накрутила себя?
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Та е-мае)) Я не от него закрылась)). Он обулся, а я пошла в туалет причесаться-накраситься. Ну и красилась подольше, пока он не свалил? Нафик мне надо было с ним выходить? Что непонятного?

Ноябринка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
То есть вы считаете, что пригласив гостя и вас, соседи заранее отрепетировали с ним сцену вашего искушения? Или как? Вариант того, что гость, увидев вас и обалдев от вашей неземной красоты, воспылал к вам страстью, или хотя бы вы ему просто приглянулись и он решил вас покадрить, не рассматриваете?
Домашка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
а выглядит ,как от него...вот в чем проблема.
Они что были на его стороне или в чем их выставление вас дебилкой (как вы выразились)?
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
Может быть. Но к моему приходу левый человек, которого хозяин дома тоже видел впервые (он с другого города-командировочный)знал про меня все, что не пью , что живу пока без мужа и т.д. и т.п. не хочу перечислять моменты)
Домашка• 03 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
+1. Автор как то явно не в себя.Я вот не могу догнать в чем унижение?
Ноябринка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Господи, да пригласили вас для компании, а пока вы собирались, одинокий мужик расспрашивал о вас у друзей. Они же не сексуальные ваши способности описывали и не вашу привычку спать голой/в пижаме (это я образно).
Домашка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Ну вот ,Вы о нем тоже много знаете и что?
Ну рассказали,что придет сосоедка и пару слов о Вас,а он там и нафантазировал лишнего
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Друг мужа , пока тот далеко очень, попытался подстелить его жену под своего командировочного знакомого). Ну что вы? Это ж не унижение, это честь для семьи))
Домашка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Да это ваши домыслы только..они что его поддерживали и говорили Вам,да не ломайся,чего там разочек для здоровья?
Ноябринка• 03 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Не обижайтесь, автор, но вы мне напоминаете героиню анекдота ’мама, он меня с...й обозвал’))))
автор Мотылек • 03 декабря 2014
Спасибо всем. В очередной раз убедилась, что в любой роли и в любой ситуации , тут единицы адекватно реагируют, остальные обозвут, осмеют, осудят и добьют). Нафига писала? та хоть отвлеклась, выводы для себя сделала. не благодаря вам, а вопреки, что не удивительно. Пошла я спать. И да, я очень редко пишу тут под анонимом, соответсвенно , гадости не пишу никогда. И очень-очень рада за себя,что я лучше многих здесь. Для меня есть вещи, через которые я не переступлю)