Подскажите какие по качеству коляски для кукол Мелого. Живем в своем доме, так что основное время будет колесить по улице!!!
Ольга_Михайлова• 03 декабря 2014
У нас Мелого 9660, 2 в 1 уже год, подарили дочке на 2 годика. Пока никаких нареканий, но мы не выносим ее на улицу, для двора маленькая простая коляска ( что дочка с ней только не делала
) Дочь полюбляет залезть в снятую люльку и смотреть мультики, пыталась и на сиденье забраться - вовремя остановили, и в багажник - его чуть надорвала. И ручка очень приятная, мягкая, дочь ее немного подгрызла. Выглядит коляска очень прилично. Но вот год назад я купила ее за 390, а теперь цена около 700(( Если честно, дороговато.