Меня не звали• 03 декабря 2014
Девочки где купить пряжу для гигантского вязания, ковер хочу
https://
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
вау)) и я хочу! а спицы-то где взять такие?)
у нас такого точно не найти, разве что где-то искать по ин. сайтам
так чем угодно можно вязать, это ж не тонкая пряжа, я крючок и сама могку сделать хочу круглый
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
там полно, на ютьюбе куча видео и ниток там навалом таких, но Вы представляете объем их , дорого будетнаверное
вентиляторная• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
психанула
Нифигасе :))) вот это вы даете ... Я пока только дочери шапку и снуд связала :)
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
психанула
класс для куклы зимой те шо треба я б в таком тоже спала
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляjanelle
можно руками вязать)) я тут в теме выкладывала видео сегодня) шарфика)
нужно начать охоту за такими нитками
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
ну все, вы меня заразили, теперь не усну, пока не найду эту гиганскую пряжу))
я уже 2 ночи лажу по сайтам, есть только меньше 1 см но то не то эта какая то интересной фактуры
вентиляторная• 03 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
нужно начать охоту за такими нитками
Стоит ли , они денег немерянно стоят , сегодня моток брала 65 грнвсего 80 м более менее нормальная нитка .
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
это не она?
толстая русская рулетка называется)))
ну это мериносовая, дорогая но из тонких нитей
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
выше скинула группу вк, кажется, это то, что надо)
спасибо глянем, но помоему она к нам еще не дошла таки
вот такой ковер большой хочу там где фото с резиновыми сапогами
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
россияне, как у них купить:(
Ответ дляМеня не звали
россияне, как у них купить:(
я в том году отправляла посылку укрпочтой в Россию уже не помню куда, ну очень далеко, шла с месяц. вышло не дорого, но это была кукла легкая... такую пряжу можно отправить, но будет не дешево. проще с кем то лично договариваться, кто ездит туда-сюда, чтоб привезли
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
ага и стоит она недешево дооорого
Меня не звали
• 03 декабря 2014
Ответ дляshoplord
мда, 205 грн за 100 грамм ...
жирно можно абалденный ковер за такие деньги купить