Девальвация• 03 декабря 2014
где в Чернигове купить хороший ортопедический матрас?
Девочки, где в Чернигове купить хороший ортопедический матрас? и какой? Спасибо всем , кто подскажет.
Думы мои думы• 03 декабря 2014
Я покупала в Вене. У них есть Матролюкс, ищите где в интернете подешевле, звоните своему менеджеру, и говорите что мол, хочу купить матрас, видела в таком то интернет магазине за такую цену, за сколько вы сможете предложить? Они вам сформируют такую цену что б вы у них купили. Удачи!
Девальвация
• 03 декабря 2014
Врач советует купить Дормео, но полежать и выбрать какой удобно будет, а где я ему найду Дормео в Чернигове и , чтоб полежать...
Девальвация
• 03 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
спасибо! Матролюкс - это фирма ?
Я Главная• 03 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
У врача наверное контракт с Дормео,получает от этого %
Девальвация
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
не знаю, вроде врач хороший очень
смотрела в интернете Дормео и ниче не поняла какой мне надо с моими проблемами, все красиво расписано , но ничего не понятно для меня, а цены
Думы мои думы• 03 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
спасибо! Матролюкс - это фирма ?
Да, Matroluxe помоему так пишеится. Забейте в гугле матрасы матролюкс почитайте, вроде достойное качество.
Я в Вене купила не Матролюсксовский а какой то другой, модель Lite от производителя Notte. Но я была очень ограничена в цене, матрас 200*90 обошелся в 750 грн. В целом качество хорошее только нет зима-лето.
Я Главная• 03 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
не знаю, вроде врач хороший очень
А вам ортопед назначил? Если -да-то 100% говорю-имеет откат. Дормео только дистрибюторы продают.
Девальвация
• 03 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
спасибо! гляну.
Я в Эпицентре смотрела, там какие-то нашего производства стоят и полежать можно, но не внушают они мне доверия чего-то... На одном полежала, так так неудобно
Закажи по интернету и придет такой же, страшновато...
Девальвация
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
врач не назначал, у меня просто проблемы с позвоночником и я спросила какой лучше, он не предлагал у него купить, а говорил в Киев поехать и там полежать в магазине, попробовать на каком будет удобно. Не думаю, что специально, там очень хороший врач. В Киев я доехать пока не могу, а на старом спать невозможно
Девальвация
• 03 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
посмотрела Matroluxe и понимаю, что какой выбрать не понимаю... какую жесткость брать на свой позвоночник
и мягкий плохо будет и жесткий нельзя ...Но цены получше, чем в Дормео
Басноплетка• 03 декабря 2014
Брала ТЕП тут - , гарантия 3 года, бесплатно доставили + наполнитель матраса можно самому делать в любых пропорциях. Спросите у врача какой состав нужен, если он такой умелый, и закажите пошив. Дормео - очень дорого, и 100% имеет откат врч, т.к. главное не фирма, а именно состав матраса. Он бы просто сказал - с кокосом, беспружинный, твердый, пропорции и т.д. Если фирму назвал - это развод 100%.
Поверьте, то что Вы один раз полежите толку не будет. Это как обувь, вроде удобно, а потом натирает. Надо четко понимать что надо внутри (он же ортопедический!) и находить такие же пропорции или заказывать индивидуально, как сделали мы! Мы не пожалели, хотя не уверена, что придя в магазин выбрала его, т.к. показался твердоват сразу. Теперь сон без него не представляю. В гостях очень плохо сплю
Девальвация
• 04 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
спасибо! пошла в магазин , там кучу инфы мне выдали, а я в оке, не понимаю подойдет мне или нет. Решила, что выберу из тех, что в темке советовали и спрошу доктора подойдет ли. Если не подскажет и не знаю прям какой брать
На твердом мне очень больно, кости болят, да вообще все давит и болит, на мягком не могу - пережимает все внутри. Наверно надо средней жосткости, а вот на пружинах или на чем-то другом брать - не пойму