Жена миллионера• 03 декабря 2014
снова вопрос по домовому....
девочки,а вот мне теперь хочется знать...как заселится домовой если мы с нуля выстроим дом?или мы без него будем? а может сам придет? а если все же решим купить квартиру--то как тогда выгнать старого или приживаттся надо? ну вообщем хотелось бы знать мнение знающих,может не по наслышке. мама вот моя мне рассказывала что приходил ее душить... так что мы про него знаем...решили с мужем свое жилье заиметь.. сижу и размышляю....
bondarenko_2• 03 декабря 2014
не забивайте себе голову!!! Освятите новый дом и будете жить спокойно! Что вы с етими домовыми носитесь
, лучше икону в доме поставьте и в церковь по воскресеньям ходите и все у вас будет ок!
Мечты сбываются• 03 декабря 2014
Это делается так..Вечером оставляете чемодан открытым с конфетами и пряниками..На утро закрываете чемодан .И отвозите в Новый Дом.Там открыли и выпустили..Да и не забудьте дней 5 конфетами его баловать .Чтоб не ушёл и не обиделся..