Аноним• 13 февраля 2013

Худая голень ноги, а так хочется ходить в юбках, платьях и на каблучке.

Девочки.вот такая пробема с ногами...без каблуков,в балетках,почти нормально,но на каблуках ужасно смотрятся мои ноги.Может можно их накачать как-то?я высокая 173 см,ноги длинные,надоело все время в штанах ходить.
Аноним• 13 февраля 2013
если есть возможность купите степпер - за год занятий накачаете:)

debenko• 13 февраля 2013
а у меня полная голень ноги!!!
я Вам завидую
Solo Tu• 13 февраля 2013
Ой автор я такая же))) Я вообще вся как спичка 45 кг((( Хорошо хоть груди и попа есть. Ноги это вообще беда
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
а меня 58 кг при 173 роста,бедра 90см,до колена ноги норма,а ниже...обнять и плакать....хорошо,что сапоги сейчас модные не в обтяжку,хоть зимой на каблуках и в платье можно походить, а летом,весной....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
Як я Вас розумію я 44 і без попи та грудей капець
Кроляндия• 13 февраля 2013
Приседайте по 100раз в день, будут вам ножки! У меня и так не маленькие, а после занятий говорят такие накаченые!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляКроляндия
я делала упражнения(не знаю как называются)на носочки,потом на пятки,но при этом стоя на возвышении,то есть пятка опускалась ниже уровня пола...и ничего абсолютно...

Аноним• 13 февраля 2013
у меня худая голень и вообще тонкая кость, на шпильке разваливаются и кажутся колесом, а вот на высокой платформе и тонкетке очень хорошо.
Кроляндия• 13 февраля 2013
Как мужчины наращивают себе мышцы: перед или после тренировки, пьют протеины. Может и Вам попробовать! А сколько по времени Вы делали упражнения, сколько подходов, сколько месяцев? За неделю и по 5 минут, ничего не выйдет! Еще хорошо велосипед, бег, прыжки, что-то в комплексе и поможет. Пол часа занятий в день, а лучше час и через пол-года Вы не узнаете свои ноги!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляКроляндия
6 мес делала через день по 10 подходов,каждый подход по 30 раз...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляdebenko
а у меня полная голень ноги!!!
я Вам завидую
+1000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2013
Эх, автор, не цените Вы своего счастья
Я вот свою голень не могу втиснуть не в одни высокие сапоги, юбки и платья вообще не ношу...
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эх, автор, не цените Вы своего счастья
неееет,я тоже не ношу,если б просто худые ноги,то это одно,а у меня не соответствие))))))))))
Сиренькая• 28 февраля 2013
ходите по дому на носочках мелкими сажочками, шаг по 10см - накачаете так