НаливайКа• 03 декабря 2014
Какой фирме изготовителю нижнего белья Вы отдаёте предпочтение?
Из Кукуева я• 03 декабря 2014
Прибалтийские Rosme и Lauma . Качество материалов, посадка как у элитного белья, а по цене приемлемее
Матраскин Брат• 03 декабря 2014
а мне Анабель Арто нравится...и сидят отлично, выглядишь на все 100%, комфортно....качество еще не подводило
Брехушка• 03 декабря 2014
Раньше Италия разная, Триумф... сейчас поскромней и не жалею в принципе - с лета начала брать НМ, в магазине. Есть очень хорошие модели. Но уже словила их на несоответствии. Летом намеряла и купила бюст, очень хорошо сел на мой объем и широкую чашку, сейчас увидела в другом цвете точно такую же модель - мерять не стала, купила по намеряному размеру, и... он оказался поуже чем первый.