Я не на долго• 03 декабря 2014
Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!
Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.
Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 03 декабря 2014
давайте я вас подбодрю? Некоторые поставщики по 20 уже товар отгружают. Ток что ваше 16.39 это смех
Проработник• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Я не на долго
• 03 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Не знаю, ну да ладно
Чеширская кошечка• 03 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
лучевая терапия• 03 декабря 2014
Автор, приготовьтесь психологически к курсу 20-25 гривен за доллар. И не истерите. Вот когда будет 30, тогда создадите еще одну тему. А пока расслабтесь и ждите доллар по 20.
барабанщица• 03 декабря 2014
Ответ длятаран
это не придел
, все в шоке!! жить с каждым днем тежелее
как уже здесь неоднократно писалось - жити по-новому, не означает жить лучше
Я не на долго
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 03 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
видимо за то, что мы должны все тяготы переносить стойко и не скиглиты
После шести ни-ни• 03 декабря 2014
да пиндец,вчера в еву зашла,так как до этого закупилась мыльно рыльным и не было нужды что то покупать,блин глаза на лоб от цен полезли
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
в вашей фантазии
барабанщица• 03 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
простите, но 20-25, это уже дефолт.... дальше уже некуда ((((
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2014
Вот зачем каждый день травмировать психику. Еще 3 недели тому весь товар в магазине пересчитали по 20 и торгуем. Ну какая вам разница, какой курс.
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Дайте ей помечтать
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а если молчать, психика не травмируется?
Исправлялочка• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
По вашему вся проблема обвала гривне только в покупках?
Хотя у меня например покупки в уе, а плачу в грн, и толку мне с вашего пересчета
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
это начало..конца
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Повторяю: в магазинах большинство товаров уже по курсу 20. И не со вчерашнего дня, а намного раньше.
лучевая терапия• 03 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
По 20-25 дефолта не будет. 20 будет уже в конце декабря или в январе сразу после праздников. А вот по 40-50 будет дефолт однозначно.
175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не думаю, что тут все за еду и самое необходимое в у.е. платят. Продажи с ин. сайтов на 50% упали. Так что вы - не показатель уровня, а исключение.