Я не на долго• 03 декабря 2014

Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!

Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.

Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
ну почему же, бывают просто дуры.
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Я точно не узнавала, что Вы имеете ввиду жить можно? В домах есть все удобства.
если Вас не сильно затруднит, не могли бы Вы, если есть возможность узнать названия сел, сбросить мне на почту dar87@ukr.net , буду очень признательна Вам.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
муж брал на открытие своего бизнеса деньги, но под залог нашей квартиры, кредит так и назывался ’Недвижимость под залог’, документы на квартиру у нас забрали, у нотариуса лежат до выплаты, так что если б потонули, то без квартиры б остались
Долго платили?
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Запасная спина• 03 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
ой, девочки, а мы в этом месяце последний платеж по долларовом кредиту закрываем, брали еще по курсу 4.8, платеж 700 долларов ежемесячно, вот это жопа полная... прям плакать хочется от счастья, что такое ярмо скинем.. бывали времена, что думали, что пипец, не потянем... но, Слава Богу, выплыли
Справочку возьмите с банка, что Вы полностью погасили кредт
Майор Медуза• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Покупали доллары по 8-10, купили около 15 тыс за 5 лет. Сейчас вроде бы как хорошо, что вырос, но, жить как... деньги не можем потратить, поскольку квартиры нет, ремонт делать негде, думаем, может, с такой инфляцией кредит в нац валюте на машину взять? А капуста пусть лежит... На квартиру не накопим, еще 20 тысяч грн лежит уже месяца два, не можем перевести, нереально просто... Шубу что ли купить. Блин, не знаешь, как лучше!!!!!!!!!!!!!!1
Мы год назад взяли ипотечный кредит в гривне, сейчас счастливы, гривна все равно обесценилась. А теперь думаем, не продать ли машину, так как этой суммой можно практически весь кредит погасить, но придется потом пешочком ходить
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Девочки, хватит! Третьего майдана мы не переживем!
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
да, гривневые кредиты-это класс
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
да пусть веселится. Мне, например, все равно. А человеку может быть приятно. Пущай хоть маленько порадуется. Пока санитары в палату не зашли.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я написала своей знакомой, спросила, когда ответит-отпишусь Вам
Майская киска• 03 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

представила Вас так )))
очень похоже
у меня в магазине все по курсу 13-16грн./долл, и то тяжело продать, по 20 ни я, ни мои коллеги не ставили
Перемелица• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Твоя подруга• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо Вам огромное ! Для меня все эти села это белое пятно в географии, а с этой войной пришлось родителей с Донбасса забрать, и нужно им купить что-то, а с деньгами у нас не густо. Мусолю сландо почти каждый день, а толку ноль.
rattusik• 03 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
https://www.kidstaff.com.ua/user-605827.html Спросите у этого юриста по недвижимости, он оценивает по всей Украине, может, знает ситуацию в черниговской обл. по ценам.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо !
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо !
У меня родители в полтавской сейчас, тоже хотим продавать дом, искала оценщика.
Коко На Страже• 03 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а дальше будет еще хуже :((( привет 90-м
ага надо битой запасаться))) и спортивным костюмом
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Девочки, что делать с 15 тыс дол+50 евро+20 тыс грн? Я серьезно! Подскажите!!!!!!!!!!
Люблю порядок• 03 декабря 2014
500 евро*
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Думали, квартиру получим-ремонт сделаем, ага, щаз....
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Или хотя бы куда деть 20 тыс грн.? Валюта не пропадет, а вот родная гривнушка... эх...
Забагаловка• 03 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Рада за Вас !!!
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
не надо битой ))) одна здесь в темке уже запаслась
результат печальный
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
валюту не трогайте. Ну а с нашими картинками надо что-то делать. В медицину вложить - в свое здоровье, в технику. Но однозначно - что то надо делать.
Катастрофа• 03 декабря 2014
я успела поменьть сбережений часть на баксы
осталось и вторую часть перевести
я не удивляюсь росту курса,на нг точно 20 будет