Я не на долго• 03 декабря 2014
Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!
Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.
Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Даже президент каждый день по часу выделяет на просмотр ФБ)Авакова так вообще называют фейсбучным министром)
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
это официальный сайт, правительства Украины или ВР?????????????????????????????
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
может скоро официальный курс доллара будут на ФБ озвучивать????
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Пишите письма,создавайте общественные организации,привлекайте журналистов,а от того,что вы сотрясаете тему в советчице,толку мало!
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
на советчице,регулярно и прогнозы,и советы по валюте)
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если Вас не сильно затруднит, не могли бы Вы, если есть возможность узнать названия сел, сбросить мне на почту dar87@ukr.net , буду очень признательна Вам.
Я была в таких селах в Черниговской области. Места красивые, но живут одни старики и их мало осталось. Безнадега прямо в воздухе чувствуется. Дом кирпичный - 20 тысяч грн. Но будьте готовы, что лет через 5 останетесь в селе в одиночестве)) Черниговская область - самый вымирающий регион украины.
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
всё ясно............ государство домохозяек-прогнозистов............ опирайтесь и дальше на советы и прогнозы на Советчице.....................Живите и дальше по курсу 20, и молчите......’только бы не началась война!’ А то ещё майданов У-на не выдержит, этого нынешняя власть и добивалась............теперь будет допускаться до общественного сознания. только , то что допустит ’Министерств по информационной политике’?????
Mariya Prokhorova• 05 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Если,что то третий Майдан меня не пугает