Подскажите ,пожалуйста, где можно в Херсоне взять напрокат качественные детские костюмы
я нашла прокат-пошив в Комышанах ,говорят у нее огромный выбор, если кому нужно дам ее координаты, сегодня туда еду смотреть
Ответ дляinna_13
ооо! К ней соседка обращалась.
как Ваша поездка в Комышаны? Цена? Качество?
могу вечером сюда кинуть фото наших костюмов,мне очень понравилось, отношение и выбор классный- все для клиента
брюки широкие, заузим
хочется каких то прибамбасов -добавим, вообщем выбрали мы гусара костюм, единственный минус конечно что неудобно ехать, прокат 60 грн в сутки, у нее очень много всего- и она шьет под заказ то что вам нужно
костюмы все красивые, не затасканные их хороших тканей, как я поняла к ней с Шуменского очень много обращаются из садиков
брюки широкие, заузим
Ответ дляИлюшкина мама
брюки широкие, заузим
Спасибо )))