Блондинка в Законе• 03 декабря 2014

Посоветуйте чем нужно увлажнять осветленные волосы?

Я купила масло кокосове - но поняла что это питание. А нужно сначала увлажнить их.
Ночка• 03 декабря 2014
У меня осветленные. Наношу масло или смесь масел за пару часов до мытья. Потом мою как обычно.

Умницa• 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
а где масла берете? в аптеке?
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
Я тоже наносила раньше масло перед мытьем, а парикмахеры говорят, что нужно сначала увлажнить а пото уже питать.
Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляУмницa
а где масла берете? в аптеке?
На айхербе.
Но можно и в аптеке. Просто там объемы маленькие )
Лучше для волос более жидкие, типа арганового, жожоба
Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
А не говорили чем?
Ищу-брожу• 03 декабря 2014
Использую самое простое оливковое. Для увлажнения и питания часто делаю маску из сметаны+кефир, кстати, эта маска и желтизну убирает
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
А не говорили чем?
Говорили что шапмуни, маски, бальзамы должны быть увлажняющие. Но у меня секущиеся и пересушенные волосы, как и у всех блондинок, думала может кто подскажет какие средства.
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
А поподробнее на счет маски?
Ищу-брожу• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
А поподробнее на счет маски?
Решаю сметану с кефиром 50 на 50, на полчаса на голову под пакетик. Приготовьтесь к тому, что это все начнёт течь через 15 мин)))

Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
Есть специальные шампуни для блондинок. Giovanni, например. А есть, увлажняющие. Но это ж после масла.
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
На айхербе.
А шапмуни на айхербе натуральные? Стоит ли вообще там брать продукцию? Я еще ничего там не брала. Только вот румяна заказала.
cocon• 03 декабря 2014
http://skt.in.ua/index.php?route=product%2Fproduct... - замечательное средство. Питание и увлажнение в Вашем случае практически одно и тоже. Защитить волос от потери влаги задача
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляcocon
А бюджетнее ничего нету? )))
Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
Надо смотреть составы. Есть и с лаурил сульфатом лошадиный, вредный, но эффект поразительный. Для ежедневного применения не подходит.
А есть без вредностей, например, Giovanni, Aubrey organics, desert essence organics.
cocon• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
А бюджетнее ничего нету? )))
Если в расчете на сколько его хватает, то очень бюджетно :)
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
Эффект поразительный за счет чего тогда если есть сульфаты? А чего в составе быть не должно? лаурил сульфата или еще чего-то? И на айхербе их можно купить? И что посоветуете на счет самого сайта?
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
Вот это я Вас завалила вопросами
cocon• 03 декабря 2014
Часто эффект хороший за счет силиконов, которые входят в состав.
руки_Крюги• 03 декабря 2014
посмотрите здесь http://breliant.com.ua/ru/katalog-tovarov/category...
я брала,сама пользуюсь после перехода с брюнетки в блондинку. очень нравится. и цена бюджетная

Ночка• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
Как раз за счет вредностей ) салонная укладка после него, волосы супер управляемые
Насчет масел - берите чистые или смеси и не мучайтесь ) аргановое иди жожоба или все вместе. Более натурального не придумаешь. Кокосовое и ши - плотные, их наносить тяжело.
Насчет шампуней, тк я не химик, читаю состав и проверяю компоненты. Доя себя остановилась на этих фирмах.
А лошадиный вообще для йорка брала )) есть способ применения для животных и людей. Ну и сама помыла )) чо уж, бутылка большая )
Я на айхербе 4 года покупаю, плюс заказываю многим. Так что по ассортименту ориентируюсь.
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
А чем конкретно пользуетесь?
автор ekena.granina • 03 декабря 2014
Ответ дляНочка
Спасибо Вам милая девушка за подробные ответы! Удачи Вам и благополучия!
руки_Крюги• 03 декабря 2014
Ответ дляekena.granina
А чем конкретно пользуетесь?
пользовалась масками и ополаскивателем такими
http://breliant.com.ua/ru/katalog-tovarov/product/...

и шампунь http://breliant.com.ua/ru/katalog-tovarov/product/... в подарок был. но еще не пробовала.
EcoGarmoniya• 03 декабря 2014
Да, для восстановления и увлажнения осветленных волос аргановое масло лучше всего выбрать. - http://vk.com/photo-32063016_294292836 - вот ссылочка, под фото отзывы.
Можем полностью порекомендовать уход за волосами, лицом, телом полностью натуральный, если нужна консультация - пишите, с радостью подскажем.
Lucy.org.ua - магазин косметики• 04 декабря 2014
Уход нужен комплексный, одно средство не справится с сухостью и сечением волос.
Специальная линия для окрашенных, осветленных волос от REVLON Professional http://lucy.org.ua/search.php?subcategories_id=46&... Используется как в салонах, так и в домашних условиях. Результат есть, если использовать в паре несколько средств и регулярно. При постоянном использовании волосы восстанавливаются.