Крапипопка• 03 декабря 2014

Как вам куртяк для ребенка? Хвастаюсь

Создавала я времени раньше обсуждение куртки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666212

Рискнула заказала. довольная :) Возмодно надо было барть синюю, красная немного девачковая. Но всеарвно не расстроилась. довольная.
фотки отработали за одну конфетку :)
Хвастаюсь.
Скорая помощь• 03 декабря 2014
Я не поняла, куртка красная или розовая?

Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
китайская дешевка и по моему девчачья ,так как застегивается на левую сторону
вы и ваши дети ходят в брендах, пошитых лично итальянскими мастерами? Вас в детстве мама не учила, что говорить незнакомым людям гадости нехорошо? Или вы живете по принципу - кому-то не нагадил - день зря прошел?)))
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
да,молния на бок, именно в этом и понравилась.
а мне лучше уж такая деешвка китаяйская чем брендовая ленне и рейма.
ВЫ ГОНИТЕ!!!!
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
иди лечись Айболитная!!! Я высказала свое мнение...У НАС ДЕМОКРАТИЯ
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
красная. розовый это тел. цвет не вытянул
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ВЫ ГОНИТЕ!!!!
Нет,представьте не гоню . А мне дейтсвительно нравится.
Я Главная• 03 декабря 2014
о, автор, сейчас набегут, модные эксперты, эталоны стиля и начнут вам рассказывать, про отсутствие вкуса и т.д. Ребенку тепло? Нравится? Значит все гуд!!!!! Мне, например, все равно, во что одет чужой ребенок, это только хворі, на чужих детей заглядываются и ценят!!! Фу, гадкие тетки....

Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а, ну точно детство и юность в подворотнях прошли, какое там воспитание, лексикончик сам за себя говорит)))
Нарисовалось• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Значит я правильно сделала. мой ребенко не будет одет так как ваш
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
так на здоровье.не понятна ваша реакция если вы так уверены
Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
не стоит бисер метать . Перед представителями семейства нежвачных парнокопытных)))
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Автор, простите, но на втором фото ребенок напомнил мне доброго и толстого Винни Пуха... ИМХО. Эти ужасные молнии
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Какая реакция? Мне ислренне нравится и я довольная.
единственное, что возможно надо было всетаки взять синюю как я изначально думала.
но в корзине уже изменила цвет на карсный. немного девачковая, но мне всеравно нравится.
Скорая помощь• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ясно. Носите на здроровье. Не всем же быть инкубаторными.
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Да, Вы правы. Мальчуковые на правую. Автор, вот Вы попали
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А мне именно молнии и понравились.
Анонимарик• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Не обычного того что такую куртку не купишь в каждом магазине и это не ленне и не рейма.
хотели отлечиться?)))
А по теме - я с Тао даже себе не заказываю, не то что ребеночку любимому. Внешний вид еще ни о чем не говорит(именно эта курточка для мальчика мне вообще не нравится), да и качество по таким фото не определишь. А вот что за материя, какие краски использовались, внутри что за материал(не промышленый ли какойто утеплитель - есть и такие)? Зачем рисковать здоровьем?
После родов поправилась, решила купить на рынке пальто на синтепоне. Да, оно красивое. Но!!! Эфект термоса, оно запаривает реально, и я потею, вся мокрая, а потом и промерзнуть могу(((
Ради чего рискуете здоровьем ребенка? Ради внешнего вида?
И да, Ваш ребенок и Вам решать.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
да, там не в цвете дело.Красный унисекс.Эта модель для девочки.Но я не буду вам снимать розовые очки...
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А мне именно молнии и понравились.
Главное, чтобы Автору и малому нравилось, но курточка девочковая, молния на левую сторону...

Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Да Боже мой, носите, автор, раз Вам нравится. А если какие-нить слепые будут мальчика девочкой называть, простите им их неведение. Лично мне нравятся мальчики в красных вещах.
Скорая помощь• 03 декабря 2014
Девочки, я фигею от вас! Вам не стыдно обгаживать ребёнка и выбор его родителей? Главное, что здоровый и улыбающийся, а вас даже это не останавливает! Чего ж вы такие гнилые изнутри
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Откуда они знают, что я на Ауди?)))
Миледи• 03 декабря 2014
девачкавая???Как так можно писать и говорить?
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
хотели отлечиться?)))
И да, Ваш ребенок и Вам решать.
Я настолько сильно как вы не заморачиваюсь,краска, утелпитель, если так брать. то сейчас и дышать вредно,куча выбросов в воздух, и т .д и т. п.
Тао люблю и заказыва и все оттуда,и нраивтся из за оригинальности. а не масмаркет либо недорогие брендовые бренды которые все безликие и серые.
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Дело не в красном цвете куртка девочковая, на левую сторону молния. У сына тоже был красный комплект, ничего не имею против красного для мальчика, но не девочковое же.
7969702• 03 декабря 2014
и мне нравится)
Налитое яблочко• 03 декабря 2014
Она девчачья.
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочке я такую точно не взяла бы.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Это такие как ВЫ гнилые!!! Страшнее таких людей как ВЫ нет.От таких надо бежать без оглядке.ВЫ никогда не скажете правды и будете немыми свидетелями преступления.
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Девочке я такую точно не взяла бы.
Вот наш https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/187/490623... , там кнопки на правую сторону, а у Автора молния на левую. Курточка для девочки...