Крапипопка• 03 декабря 2014
Как вам куртяк для ребенка? Хвастаюсь
Создавала я времени раньше обсуждение куртки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666212
Рискнула заказала. довольная :) Возмодно надо было барть синюю, красная немного девачковая. Но всеарвно не расстроилась. довольная.
фотки отработали за одну конфетку :)
Хвастаюсь.
фотки отработали за одну конфетку :)
Хвастаюсь.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Девочке я такую точно не взяла бы.
А чем мальчик хуже!!???
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2014
автор, куртка класна!! а хлопчик ще кращий - люблю таких позитивних і відкритих діток! а негативні відгуки не читайте, жовч у деяких бризгає
Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, я фигею от вас! Вам не стыдно обгаживать ребёнка и выбор его родителей? Главное, что здоровый и улыбающийся, а вас даже это не останавливает! Чего ж вы такие гнилые изнутри
сделал пакость - день прошел не зря)))
Скорая помощь• 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Это такие как ВЫ гнилые!!! Страшнее таких людей как ВЫ нет.От таких надо бежать без оглядке.ВЫ никогда не скажете правды и будете немыми свидетелями преступления.
Я никогда не осуждаю ничей выбор, а фото ребёнка ТЕМ БОЛЕЕ!так что бегите, мне с такими не по пути.
Крапипопка
• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Да Боже мой, носите, автор, раз Вам нравится. А если какие-нить слепые будут мальчика девочкой называть, простите им их неведение. Лично мне нравятся мальчики в красных вещах.
Если кто и назовет девочкой я на это не обращаю внимания. сынок у меня блондин, его и в голубом весеннем комбезе девочкой называли, пока со всеми на площадке не познакомились.
Например, взрослые мужчины носят же розовые рубашки и футболки,правда холодного оттенка.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
я ребенка не обсуждала.
Я Главная• 03 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
хотели отлечиться?)))
А по теме - я с Тао даже себе не заказываю, не то что ребеночку любимому. Внешний вид еще ни о чем не говорит(именно эта курточка для мальчика мне вообще не нравится), да и качество по таким фото не определишь. А вот что за материя, какие краски использовались, внутри что за материал(не промышленый ли какойто утеплитель - есть и такие)? Зачем рисковать здоровьем?
После родов поправилась, решила купить на рынке пальто на синтепоне. Да, оно красивое. Но!!! Эфект термоса, оно запаривает реально, и я потею, вся мокрая, а потом и промерзнуть могу(((
Ради чего рискуете здоровьем ребенка? Ради внешнего вида?
И да, Ваш ребенок и Вам решать.
оу, ну то конечно, то автор своего ребенка просто не любит..., так как вы своего
Автор закрывайте тему, или вам в кайф подобные выпады левых дам? Вы довольны? Это самое главное!
Крапипопка
• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Откуда они знают, что я на Ауди?)))
кто то подсмотрел и ник в тему.
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2014
в мене теж хлопчик і в нас червона куртка Mothercare, але це лише люди зі стереотипним мисленням і вузьким кругозором носять голубе і рожеве для позначення статі...
Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
’без оглядке’ - это сильно))). А ваша любовь к правде -матке, подозреваю, заканчивается на обгаживании чего-либо (все равно чего - тряпки, внешности, интерьера) на интернет-просторах)))
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А чем мальчик хуже!!???
Да не хуже, вы что? Я не об этом. Просто по цветовой гамме для мальчика, на мой взгляд. Если не учитывать молнии.
Крапипопка
• 03 декабря 2014
Ответ дляМиледи
девачкавая???Как так можно писать и говорить?
ну что вы придираетесь.
лучше б куртку обсудили б, чем ошибки искать.
На работе ошибочками заниматься будете. а здесь советуемся,советуемся и полымаем натсроение.
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вот наш https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/187/490623... , там кнопки на правую сторону, а у Автора молния на левую. Курточка для девочки...
О! Вы в Билеми? Мы этой зимой тоже.
Крапипопка
• 03 декабря 2014
Ответ дляaliona_lo
Для меня главное, что б нетак как у всех. а про цвета, кому вкаком комортно и красиво. у меня мальчик но темно синий цвет считаю угрюмым.
Айболитная• 03 декабря 2014
По теме - автор, мне нравится, сама дочку в голубые комбезы (с цветочками и стразиками) наряжала, но почему-то сейчас у дочери любимый цвет - розовый))))
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Кстати, да. Моя тоже любит розовый, а я нет. Редко покупала ей розовое. Может, оттого и любит.
хороший симпатичный ребенок, на нем любая куртка хорошо будет
на тему ярких цветов на лицах мужского пола - у меня знакомый 2.02 м любит приодеться в свободное от работы время в яркие спортивные костюмы с кроссовками а-ля негры в гетто. и вроде девочкой никто не назвал до сих пор)
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
[citу меня знакомый 2.02 м ... и вроде девочкой никто не назвал до сих пор)
Я бы тоже не рискнула.
Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
у моей вообще лет до 3х почти ничего розового не было - в основном белый, желтый, голубой, салатовый. Теперь - (6 лет) чем ужасней и ядовитей розовый, тем больше он ей нравится))
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
фото у меня нету, но впечатление незабываемое))))
Кусочек Сыра• 03 декабря 2014
осенняя коллекция найк именно в таком цвете, муж толстовку купил себе коралловую, тоже переживал поначалу
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Та да. Очевидно, через это нужно пройти.
Добрый Жук• 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
А ниче что она пошита трапецией? фасон девчачей куртки...
Автор, ЧТО в ней необычного?
це дівчата курточка, омг! та ще й ціна на неї...за такі гроші можна було купити щось супер стильне, а не трапеції, замочки
з хлопця сміятись будуть
Выручалка• 03 декабря 2014
На внешний вид куртка с базара. .. выглядит гривен на 400
я в некст за 400 купила, но с вашей это небо и земля, простиле автор
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Ничего сейчас за 400 на базаре не купишь. Там цены космические.