Крапипопка• 03 декабря 2014

Как вам куртяк для ребенка? Хвастаюсь

Создавала я времени раньше обсуждение куртки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666212

Рискнула заказала. довольная :) Возмодно надо было барть синюю, красная немного девачковая. Но всеарвно не расстроилась. довольная.
фотки отработали за одну конфетку :)
Хвастаюсь.
Бутылка Кифира• 03 декабря 2014
фу, мне не нравиться

Гладиолус• 03 декабря 2014
прикольная
ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
А мне нравиться, прикольная.
барабанщица• 03 декабря 2014
классс
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
фу, мне не нравиться
Значит я правильно сделала. мой ребенко не будет одет так как ваш
Патриотка• 03 декабря 2014
с тао,неплохо смотрится,но по мне на ноги к ней лучше или угги или сникерсы,имхо
Пацака-задирака• 03 декабря 2014
и мне нравится

chitay• 03 декабря 2014
хорошая курточка.
Цикавенная• 03 декабря 2014
ЭТО девчачья куртка?
Патриотка• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
конечно правильно сделали)смотреть очень,очень необычно
Лапка• 03 декабря 2014
Прикольная,мне нравится.
Партизанка• 03 декабря 2014
Очень неплохо,только обувь поменяйте.Эта не идет к этой куртке.
Цикавенная• 03 декабря 2014
Cмущает красный с каким-то малиновым оттенком. Может на фото так, в реале -другая?
VIKYSIA• 03 декабря 2014
класс
А Я Самая Самая• 03 декабря 2014
сколько стоит , если до 1000 то нормально
Работать надо• 03 декабря 2014
нормальная ,а что в ней необчного?
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
да,с тао. угги есть, ( сейчас ходим, грязные были поэтому не примерили, да и так за одну конфетку вес отщелкать надо было быстро) сникерсы - холодно будет. куртка плотная , зимння.
volna-a-a• 03 декабря 2014
хорошая,автор,а ребенок у вас вообще звездочка!Пусть будет здоров!
Что-то не спится• 03 декабря 2014
Если ребенок аккуратный,то цвет яркий, красивый, возможно, фото не отображает всей яркости и красочности куртки... А так стильненько) Я б своему взяла по чернее

автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
обошлась в 680грн.
А Я Самая Самая• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
обошлась в 680грн.
отличная цена
Кидстаффовна• 03 декабря 2014
А ниче что она пошита трапецией? фасон девчачей куртки...
Автор, ЧТО в ней необычного?
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
там была еще зеленая и темно синяя. хотела темно синюю но чего-то рука дрогнула и заказала карсную. Но всеравно довольная. вчера получила.
Зхотелось немного дргуого чем обычные куртки в антошке.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2014
китайская дешевка и по моему девчачья ,так как застегивается на левую сторону
Шмоточницаца• 03 декабря 2014
Ребеночку то столько годиков?
У сына была красная ветровка. И когда прохожие говорили: ’А чего это девочка плачет?’ или т.п. сынуля обижался и возмущался ’Я не девочка!’
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Автор, ЧТО в ней необычного?
Не обычного того что такую куртку не купишь в каждом магазине и это не ленне и не рейма.
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ребеночку то столько годиков?
4 годика. ну ничего отходит зиму вней. за такие деньги и выкинуть не жалко будет на след год.
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да,молния на бок, именно в этом и понравилась.
а мне лучше уж такая деешвка китаяйская чем брендовая ленне и рейма.
Пукимончиг• 03 декабря 2014
Мне не очень нравится… цвет по фото очень девчачий.. есть красный более «мальчуковый» - другого оттенка… и косая молния – тоже мне выглядит как для девочки… может в другом цвете было б лучше…
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a

спасибо за добрые слова. И вам всех благ.