Крапипопка• 03 декабря 2014

Как вам куртяк для ребенка? Хвастаюсь

Создавала я времени раньше обсуждение куртки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666212

Рискнула заказала. довольная :) Возмодно надо было барть синюю, красная немного девачковая. Но всеарвно не расстроилась. довольная.
фотки отработали за одну конфетку :)
Хвастаюсь.
Здесь на минутку• 03 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
На внешний вид куртка с базара. .. выглядит гривен на 400
я в некст за 400 купила, но с вашей это небо и земля, простиле автор
согласна, симпатичная, но не за 680, хотя с таких курсом, вроде, и нормальная цена

автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Прощаю, так как некст куртки мне не нравятся. Мне там только штаны и джинсы нарвятся и некоторые футболки.
верняя одежка в динозавриках - не люблю такое.
Семен Семеныч• 03 декабря 2014
Мне вообще не очень.
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
отож)
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
с таким курсом - это шара цена. в прошом году она б обошлась ровно в половину.
вот если курс еще вырсатет, боюсь что будем за 1000 гривен хватать и радоваться что так типа дешево что то купили.
Бауди на ауди• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
То-то и оно. Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.
Здесь на минутку• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Просто доллар растет быстрей, чем мозг переваривает инфу по новому курсу

автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Хотите я вас добью? Жду фуканье. сейчас добавлю еще одно фото. нашего не стандартного гардеробчика.
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Фоткаться не любим.
Lana_Noice• 03 декабря 2014
зечетный куртяк! может и мне сыну взять?... а что за ’начинка’?
Lana_Noice• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Фоткаться не любим.
ааа!!!!у моего малого такой же пинджак! носим с оранжевыми джинсами потертыми и сникерсами
Добрый Жук• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Фоткаться не любим.
Автор, Ви дуже дівчинку хотіли?
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
сначал было указано что пух. но там не пух. какой-то
наполнитель вроде не синтепон потому что жестче на ощупь.
но куртец плотный. не думаю, что будет холодно.
zirkanew• 03 декабря 2014
Красивая куртка и совсем не девичья. Модель мальчуковая, смотрится отлично, я бы своему такое тоже надела. У сына красный любимый цвет.
Tasha.Kasya• 03 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
О! Вы в Билеми? Мы этой зимой тоже.
Да, были 3 года-комплект-бомба просто, неубиваемый, непромокаемый, теплющий... В этом году продала за два дня.
Lana_Noice• 03 декабря 2014
мож что-то а-ля холофайбер? синтепух?китайцы на выдумку хитры)))
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Автор, Ви дуже дівчинку хотіли?
нет. хотела сынулю.
я не понимаю, почему считается,я что девочка должна быть принцесой, красивой, ухоженой, нарядненькой, и на ее фоне мальчик, на которого надели либо что лишь бы надеть. одни джинсы и одна футболка на все случаи жизни.Но это мое мнение. Я не люблю одеждукак у всех. и елси мальчик значит только тенмо синее, что б потемнее.
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
да да синтепух!
Lana_Noice• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
нет. хотела сынулю.

у наших малых,выходит, много похожих вещей в гардеробе)))

Я не в теме• 03 декабря 2014
Автор, какой смысл Вашей темы? Похвастаться новой курткой? Так так бы и написали...а то, типа вопрос как Вам куртка, а все ответы, где пишут, что не нравится, сразу воспринимаете в штыки:) А по поводу не как все, так нечего изобретать велосипед, известные производители верхней одежды не зря работают, их одежда соответствует технологиям и качеству, поэтому и имеет так много поклонников. А индивидуальность она не только одеждой определяется:)))
Я не в теме• 03 декабря 2014
А сынуля классный, вот кем надо хвастаться! А не курткой.
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice

значит мы единомышленицы
Lana_Noice• 03 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
значит мы единомышленицы
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
смысл в заглавии, верно,я хвастаюсь курткой.
не люблю быть в одежде как все.
я не воспринимаю в штыки, я общаюсь со всеми кто зашел ко мне темку.
спасибо всем, за коментарии и за настроении.
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
спасибо
Первоклашка Я• 03 декабря 2014
прикольная.. я бы тоже такую купила))))
Радость моя• 03 декабря 2014
А мой мальчик первый год вообще в розовом комбезе (достался от племянницы) ходил,вернее сидел в коляске. И закидайте меня тапками,но я из-за принципа не хотела купить другой,просто из-за цвета. И до сих пор,правда уже дома носим розовые кофточки и колготки (от туда же). И считаю людей,которые делят все на голубое и розовое-просто глупыми. А по теме-куртка хорошая!
муха в кедах• 03 декабря 2014
Автор, курточка классная, но я бы ее для дочки купила. Девчачья какая-то, совсем не мальчиковая, и дело не в цвете ( мой тоже любит яркую одежду, если что)
автор Крапипопка • 03 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
всеравно будет носить, мама уже кпила. перезаказывать, пока прийдет так и весна настанет.
Патриоточка• 03 декабря 2014
Курточка по сути если брать первое фото, то нормальная. Красный цвет можно и мальчику носить. Тут как бы без вопросов. У меня тоже мальчик 4 года.
Но пардон 2 и 3 фото, ну если бы вы не написали что это мальчик, я подумала что в пуховике девочка, модель абсолютно не мальчуковая. Еще и длинющая, обычно такую длину девчонкам берут и как пальтишко-пуховик носят. Вообщем я как мама мальчика такое бы не одела своему сыну.
Ну а вам нравится и это главное.