Волшебная палочка• 03 декабря 2014

Вопрос о WebMoney

Нужен начальный аттестат. Как его можно получить?
На сайте предлагают личную встречу с регистратором, стоимость 30-40$. Как-то дороговато.
Возможно кто-то делал и знает какие еще есть способы получить аттестат и при этом не очень потратится.
Буду благодарна за помощь.
Дюймовочка• 03 декабря 2014
погодите...какая встреча???????? я сегодня заполняла форму на сайте сама

Alina35• 03 декабря 2014
Начальный? Уже со встречей?
Может речь о персональном?
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2014
Вообще бесплатно на сайте эта процедура проходит.
Дюймовочка• 03 декабря 2014
Предлагаем Вам получить формальный аттестат, который позволит пополнять кошельки или выводить средства банковским платежом и через системы денежных переводов, привязывать банковские карты VISA/MasterCard к Вашему кошельку для ввода или вывода средств, а также откроет для Вас сервисы системы, которые ранее были Вам недоступны.
Формальный аттестат выдается бесплатно, достаточно указать паспортные данные.
автор Волшебная палочка • 03 декабря 2014
меня интересует начальный, он выдается после формального
Ответ дляДюймовочка
и какой аттестат вы хотите получить?
Дюймовочка• 03 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и какой аттестат вы хотите получить?
уже получила формальный

Ответ дляДюймовочка
уже получила формальный
да, формальный получить легко, а вот с начальным мне не понятно, с кем встречатся о почему это стоит 30-40$?