Оле Лукойе• 03 декабря 2014
девочки, у кого есть обувка фирма batа
Как по качеству и какой размер брать на ножку 24см? Хочу закупиться пока курс не взлетел совсем, но боюсь пролететь;)
Оле Лукойе
• 03 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Качество очень хорошее. У меня две пары и удочери две - маломерят на пол размера, размер.
А какой у Вас размер и сколько см по стельке?
Цветочница• 03 декабря 2014
У меня есть.но мои не маломерят.на размер 40 идут 26см.я заказывала недавно на распродаже за 9евро).
Оле Лукойе
• 03 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Спасибо! А у кого заказ делали? Сами или посредник? Еще можно купить?