sneg555• 03 декабря 2014

дали нам в садочку моєму хлопчику роль "новий рік"

дівчата, дали нам в садочку моєму хлопчику роль "новий рік". і я тепер парю мозг собі, який мае бути костюм( де взяти, замовити? уявленн немаю \кий він ає бути. в неті галяки(
atevs077• 03 декабря 2014
Удалено администрацией...

masterim• 03 декабря 2014
бачила костюми з годинником
Lovebaby• 03 декабря 2014
похож на Деда Мороза, наверное
ириска83• 03 декабря 2014
а нам хлопушки костюм ))
Cvetik-konfetik• 03 декабря 2014
я вас прошу, я бы одела белую рубашку, черные брюки, и и шапку, как у Санты, на шеб на дождике игрушку. Ту нет обязаловки никакой.
Angeloк_23• 03 декабря 2014
У меня сын тоже когда-то был новый год, брали на прокат. Просто был белый костюм, а на голове шапка где был написан год.
автор sneg555 • 03 декабря 2014
Ответ дляatevs077
Удалено администрацией...
ну це ж дід мороз) такий не надо

автор sneg555 • 03 декабря 2014
Ответ дляAngeloк_23
може маете фото, киньте в лс, може можна поштьь такой
автор sneg555 • 03 декабря 2014
Ответ дляириска83
а нам хлопушки костюм ))
ну вобше , роли канешно видумуют)
polkova• 03 декабря 2014
Я думаю можно обычный яркий костюм взять например другого персонажа, придумать часы на грудь из того же картона сделать красивые, а на голову например шапочку и цыфры 2015 , думаю будет классно. Деда мороза костюм не покатит, он ведь и так будет на утреннике
JUJU• 03 декабря 2014
У нас такой был :)
http://5residentevil.ru/uploaded/2/Articles/detski...
автор sneg555 • 03 декабря 2014
Ответ дляJUJU
У нас такой был :)
о, а де ви його брали?
Калатея• 03 декабря 2014
http://karnaval.kiev.ua/detskie-dlya-malchikov/nov...
orishka• 03 декабря 2014
так купите не красный просто такой костюм, цифры(часы) самой из картона сделать на грудь, на шапочку наклеить,пришить цифирки 2015 и все:)
автор sneg555 • 03 декабря 2014
Ответ дляКалатея
тут 800грн костюм, щойно телефонувала
Калатея• 03 декабря 2014
Ответ дляsneg555
тут 800грн костюм, щойно телефонувала
не может быть

это цена залога

я в субботу еду к ним на примеру, цена проката от 200 до 300 грн а залог чечерехкратная стоимость
автор sneg555 • 03 декабря 2014
Ответ дляКалатея
не может быть

это цена залога

дак прокат мені не надо. я в фвано франківьку, а сайт київський. я дзвонила і сказали 800грн)
Калатея• 03 декабря 2014
Ответ дляsneg555
у ну тогда понятно, извините
solomana777• 03 декабря 2014
Ответ дляириска83
а нам хлопушки костюм ))
вот,в продавалке есть такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4460753.html

lennata• 03 декабря 2014
посмотрите у нас пожалуйста