Попадалочка• 03 декабря 2014
Будет ли пользоваться спросом женская одежда 50-60 размеров?
Результат:
вже голосів:
32 (71.11%)
будет
8 (17.78%)
нет ответа
5 (11.11%)
не будет
Здесь на минутку• 03 декабря 2014
Она то спросом будет пользоваться. Но без примерки ооочень рисковано.
Яичница с беконом• 03 декабря 2014
если не бабская, то да. я сама в такой ростовке, найти что то приличное и не сельское проблемно.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
У меня 48-50. Нашла у себя в городе приличные магазины. Покупаю одежду, обязательно с примеркой. Не рискнула бы покупать без примерки. Замеры для меня ерунда, нужно смотреть, как сядет!
Жирафовое варьенье• 03 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Аналогично.Согласна на все 100%
руки_Крюги• 03 декабря 2014
Будет, но только с возможностью вернуть или поменять размер))) у меня уже висит пролет на костюм)))
Лагшмивара• 03 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Ну подобные пометки одинаковы и для 46 и для 52.
Автор, если не бабье, однозначно будет. На сайте буквально три производителя приличных, остальное для дам в районе 50 .... Лет.
Таки в курсе• 03 декабря 2014
У меня 54-56, найти что-то приличное молодёжное по нормальной цене где-то, кроме как за рубежом.
Если модели не будут бабскими, то покупатель найдётся.
Жирафовое варьенье• 03 декабря 2014
Ответ дляpertsovka
по опыту нет. продаю кардиганы и свитера из меринос. шерсти, большие размеры никто не спрашивает, а икс с и с разобрали
Не увидела в Ваших объявлениях больших размеров, сплошные С М И Л .И кардиганы и свитера из шерсти мериноса не каждому нравятся.
Лагшмивара• 03 декабря 2014
Ответ дляpertsovka
Не вижу анонсированных больших размеров. Плюс не дёшево (может для такого товара нормально, но я не ценитель), плюс модели ....
долой_лама• 03 декабря 2014
Ответ дляpertsovka
Прорекламировала себя...абы шо небудь,да?Где размеры большие???Люви жалобу))))