Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2014

Мы стали беднее, так обидно.

Вот сегодня поняла, что мы стали беднее, когда до з/п осталось 40 грн в кармане.
Никогда такого еще не было. Все тот же набор продуктов, все те же запросы... а денег нет. Даже кое-отчего пришлось отказаться в этом месяце, а итог неожиданный.
Из-за курса валюты деятельность по продажам приходится остановить((
Остаемся на моей з/п, которую урезают с каждым месяцем, как могут. Мужа отправили в долгосрочный отпуск за свой счет.
Гляжу на этих всегребущих людей в магазинах и страшно становится, до чего нас довели.
Извините за темку, я обычно никогда не впадаю в грусть, а тут так тоскливо стало...
Виктория1677• 03 декабря 2014
Крепитесь - мы это переживем. лишь бы все живы и здоровы были.
Подскажите плиз• 03 декабря 2014
все пройдет)
и это- тоже)
всемВсёИмного• 03 декабря 2014
к сожалению надежды на лучшее сгасают с каждым днем. Я тоже всегда старалась быть оптимистом, и когда доллара стал 13, пару дней грустила, но расправила плечи и дальше работать, а сейчас уже ничем себя подбодрить не могу, трезвый ум понимает, что нам Ж...
Бабайко• 03 декабря 2014
И Вы не одна такая, увы, у нас тоже до пятницы на 3 человека 50 грн.
Я только за!• 03 декабря 2014
не падайте духом!! Главное Янека свергли!
Дайте подуться• 03 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-727585 поныть сюда
ТихоЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
Да, но кушать то хоЦа, а ЗП 94дол
allo4ka21• 03 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
здоровья при таком раскладе не прибавится, а жить как-то будет - помирать дорого
Заставляличка• 03 декабря 2014
и мне страшно, что дальше будет(( вот увидите, 90е нам раем покажутся(((
Сам себе Петросян• 03 декабря 2014
У меня такой же стан уже вторую неделю((
Тень льва• 03 декабря 2014
А у меня хроническая болезнь, постоянно пъю дорогие лекарства, еще и прикус корректировать нужно
Я просто в отчаянии...
А еще недавно эти вопросы меня не очень тривожили
Марфушечка душечка• 03 декабря 2014
Да, при чем, даже если доходы в гривнах немного увеличились, в общем плане моя семья стала беднее. Раньше я свою з/п смело тратила только на себя, сейчас на себе экономлю, а денег все равно не хватает.
Анонимчик• 03 декабря 2014
А тот, кто был богатым, стал еще богаче (в гривневом эквиваленте)...
Слабый пол• 03 декабря 2014
Держитесь автор,таких сейчас много.У нас то что с зп меньше стала,это одно,а еще со здоровьем у мужа проблемы,нужно делать операцию.А сегодня ребенок заболел,двухстронний отит,пошла в аптеку купила на 400грн лекарст,а продуктов на 70грн.Самое главное ЭТО ЗДОРОВЬЯ!!!!!НЕ ВЕШАЙТЕ НОС[smile]
Мюллерная• 03 декабря 2014
Кто же эти люди скупающие голубые сыры и мартини в супермаркетах?
х?Кто же эти люди толпящиеся в очериди в развлкательных центраХ

Сегодня была в магазине игрушек ( специально пошла утром что бы не толпится) а там уже аншлаг.
Мюллерная• 03 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
А смысл боятся? Нужно что то делать.
Анонимчик• 03 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Я просто в отчаянии...
...и меня: тоже сижу на таблетках...
впрок теперь покупаю, каждый поход в аптеку - 300-400 грн...
lilu-lari• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Ну,свергли и что? Стало лучше? Наступила полная жопа,а будет только хуже.Дестабилизация во всех сферах.К власти пришли идиоты,похлеще Яныка.Дерибан Украины продолжается с таким размахом,что Янык курит нервно в сторонке.
Тень льва• 03 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Всегда работали, у нас были сбережения. Теперь понимаем, что они уменьшились вдвое...
Дикая Роза• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
........иногда лучше промолчать
Mila Dar• 03 декабря 2014
Держитесь
Уныние ни к чему хорошему не приводит
Трудные времена пройдут

Все буде добре)
Пушап Ми• 03 декабря 2014
Ответ дляМюллерная

И не говорите. А по выходным вообще убийство.
Гребут, как ненормальные.
К Новому году, наверное, готовится народ.
Фуд корт в Скай молл в выходные был переполнен людьми, яблоку упасть негде.
В ресторанах аншлаг.
Видать, не все так плохо все же.
Кожугетовый ансамбль• 03 декабря 2014
Ответ дляМюллерная

Вот и я думаю... После нового года в школу придем и будет, как в прошлом году - кому планшет подарили, кому телефон, кому конструктор за 1000грн. А на собраниях все плачут, что денег нет... Вчера ездили, искали дочке сапоги - везде куча народа! И это будний день... в выходные будет больше.
Я только за!• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Удалено администрацией...
Тень льва• 03 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
...и меня: тоже сижу на таблетках...
Не грустите очень сочувствую.... Но прорвемся
МЧСница• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Кто за них скакал по майдану и голосовал - пусть и делают. Или свои ошибки признаются только когда бомба на голову упадет?
lilu-lari• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
автор Интеллектуальные оладьи • 03 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Да, я понимаю.Что заболеть сейчас- это самое страшное, что может случиться. Подбадриваю и себя и мужа, который в печали, но тяжело, очень тяжело стало.
Жаклин• 03 декабря 2014
Не хочу прибавлять политики, но от того что янык ушёл, народу легче не стало и не станет...
Посмотрите на депутата нового созыва от Яценюка...
lilu-lari• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Вам в Киеве нравится? А за остальные регионы Украины Вы не подумали?