Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2014
Мы стали беднее, так обидно.
Вот сегодня поняла, что мы стали беднее, когда до з/п осталось 40 грн в кармане.
Никогда такого еще не было. Все тот же набор продуктов, все те же запросы... а денег нет. Даже кое-отчего пришлось отказаться в этом месяце, а итог неожиданный.
Из-за курса валюты деятельность по продажам приходится остановить((
Остаемся на моей з/п, которую урезают с каждым месяцем, как могут. Мужа отправили в долгосрочный отпуск за свой счет.
Гляжу на этих всегребущих людей в магазинах и страшно становится, до чего нас довели.
Извините за темку, я обычно никогда не впадаю в грусть, а тут так тоскливо стало...
Просто красавица• 03 декабря 2014
моя семья стала богаче, но все подорожало... и мы снова едва едва сводим концы с концами,ППЦ что за жизнь то такая, выживаем все время,жить то мы когда будеееееемм????
Подскажите плиз• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Вам в Киеве нравится? А за остальные регионы Украины Вы не подумали?
вас троллят ,а вы радостно бросаетесь на красную тряпку()
долой_лама• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Ну,свергли и что? Стало лучше? Наступила полная жопа,а будет только хуже.Дестабилизация во всех сферах.К власти пришли идиоты,похлеще Яныка.Дерибан Украины продолжается с таким размахом,что Янык курит нервно в сторонке.
А вы думаете, при Яныке сейчас было бы лучше? Нас в открытую продали бы России. И вы сейчас бы толкали самолеты в Игарке
МЧСница• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Удалено администрацией...
Разбежались они)) У них все прекрасно, а кого там бомбят и кому есть нечего- сами виноваты. Нация вырождается.
Я только за!• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Удалено администрацией...
нас в Киеве все устраивает. И ы там на востоке зарабатывайте лучше. И вам хорошо будет
Интеллектуальные оладьи
• 03 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
Не хочу прибавлять политики, но от того что янык ушёл, народу легче не стало и не станет...
Посмотрите на депутата нового созыва от Яценюка...
красивая)) Она ,наверное, не выбирает между покупкой туши для ресниц или продуктов))
Пушап Ми• 03 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
Это фото не информативно.
Меня в депутате биография интересует, в частности какое образование.
долой_лама• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
А остальным регионам кто-то мешал? Они сами ходили на выборы и выбирали себе свое счастье
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
Держитесь
Уныние ни к чему хорошему не приводит
Трудные времена пройдут
Все буде добре)
Уныние ни к чему хорошему не приводит
Трудные времена пройдут
Все буде добре)
Конечно все буде добре, лет через 10................15. Уже кричали,с майдана что за 2 года экономику поднимут, а теперь Яценюк предупреждает об очень тяжёлых временах 2015-2016...............
дамаБезСобачки• 03 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
А смысл боятся? Нужно что то делать.
так уже сделали майдан! шо опять надо?
Интеллектуальные оладьи
• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
да, есть такие у кого з/п привязана к доллару, они стали получать больше.
Мы не из таких. Раньше держались на плаву, а сейчас смотрю, что беднеем.
Вообще не факт• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Удалено администрацией...
Я знаю лично одного такого...
и он мне по пьяни сказал ’ ’теперь бабло буду грести лопатой’...
дамаБезСобачки• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Я только за!• 03 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
а че о них думать? О них Путин думает
Весенний Марафон• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
это уже диагноз....
Ответ дляПушап Ми
Это фото не информативно.
и кто у неё тётя прочтите, не за мозги свои и суперспособности попала она в парламент
дамаБезСобачки• 03 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
такой только работать и работать... ртом
Весенний Марафон• 03 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
в палате №6 всем довольны!
дамаБезСобачки• 03 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
канэшн, а так продали в тайне америке и европе
Форточка• 03 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот и я думаю... После нового года в школу придем и будет, как в прошлом году - кому планшет подарили, кому телефон, кому конструктор за 1000грн. А на собраниях все плачут, что денег нет... Вчера ездили, искали дочке сапоги - везде куча народа! И это будний день... в выходные будет больше.
ну мы тоже сыну обувь и одежду покупаем , это ж не показатель :)
И кровавые лужи травой порастут...И разбитые храмы поправят...Только сотни убитых домой не придут...И вот это уже не исправить.
Все так увлеклись борьбой за ’что-то’, что уже и забыли за ’что’. Война ради войны, за это платит только простой народ....вот и результат.
Дай Бог разума всем властьимущим. ..
Просто красавица• 03 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
автор, закрывайте тему!
а чего закрывать? правда глаза колет или в Украине только о хорошем можно? Да власть разрушила страну, распродали,загубили жизни и превратили всех в нищебродов,кроме себя...
Бритоножка• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
не падайте духом!! Главное Янека свергли!
а теперь сравните, как вы при нем жили и как сейчас