Сиреневенькая• 03 декабря 2014
приворот ))))))
сидела читала темку ,где девочка спрашивала мнение про свой сайт. там кто то сказал, мол мрачно, как будто сайт черной магии. и дали ссыль. ну и я пошла глянуть.
и нашла чудо заговор на возврат мужа. пользуйтесь на здоровье!
"Вещь,принадлежащую вашему мужу ,положить на диван,накрыть подушкой и произнести заклинание:
"Миу тиу рин рин рин.Шибо рибо гин би лин"
Повторить столько раз,сколько лет вам и мужчине в сумме.С подушки снять наволочку и искупаться с ней в ванне,растирая ею свое тело.У вас появится такая притягательная сила,что мужчина непременно вернется."
Сиреневенькая
• 03 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
и тут магия
а вот и для вас
Черный приворот на женщину
Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:
’О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к (имя привораживаемой). Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: ’Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма’. Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила (имя женщины) вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: ’Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!’
Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.
Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если привораживаемая окажется в купальнике.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: ’Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!’
Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с нею в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле женщины.
Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.
Черный приворот на женщину
Сиреневенькая
• 03 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
а Вы уже вернули?)))))
сегодня вечером приступлю
Домашка• 03 декабря 2014
а ведь кто то не задумываясь сделать может... девочки, не стоит такое писать
Сиреневенькая
• 03 декабря 2014
Ответ дляCkalapendra
не думаю. а если и так, то что ?это ж чушь полнейшая
Лапка• 07 декабря 2014
Узнала о одном экстрасенсе-целителе от подруги. Она уже обращалась к ней и сказала, что сможет помочь мне.
Живу с мужем более 15 лет, мы приезжие из Черкасс. Семья всегда была крепкая и благополучная. Заработали денег и переехали жить в Киев.
Муж удачно устроился на работу, иногда в отпуск уезжал на к себе.
Жили и радовались.
Вдруг моего мужа увольняют с работы. Он устраивается на новую работу, а его обманывают, не заплатили. Устроился еще на одну и опять обман. Работал за одни обещания.
Потом вдруг он захотел уехать жить на до себя в Черкассы и развестись. Сказал, что у него появилась другая семья. Он стал злым, агрессивным, сам на себя не похожим.
Обратилась к экстрасенсу-целителю и он сказал, что на нем «присушка» и «порча». Что он сам должен прийти, без его согласия он не будет работать.
Я уговорила мужа.Он пришел и где-то 2 часа был у него...Наша семья воссоединилась, мы снова вместе. Муж работает все нормально.Если кому нужно его тел 80634356814 денег тоже кто сколько положет...таксы нет.Очень хороший целитель.
Жили и радовались.