Я_поехала• 03 декабря 2014
А как вы подготовились к отключению света?
раз уж такое наступило, то что прикупили фонарики, свечи, может я чегото-то не знаю а оно мне надо... ВОт представила иду я домой в восемь вечера, а кругом тьма... и ребенка от бабушки надо забрать.... а еще у нас наркоманы в подъезде иногда тусят, страшно...
ЗлойанОним• 03 декабря 2014
А его прям везде-везде отключать будут? Когда? Нужно фильмов накачать на планшет
На привозе• 03 декабря 2014
светильники 2шт купили с аккумулятором, включаются когда свет вырубают, свечи сгорают быстро
Рву и мечу• 03 декабря 2014
Я еще раньше мужу говорила,что нужно подготовиться
Лампу на керасине купить ,свечи,спички - он не хотел даже слушать
Или предлагал фонарик купить,что заряжаешь и на долго его хватает
Так дело и заглохло ... Сегодня куплю красивые большие свечи - давно мечтала,но не люблю вещи которые не использую по назначению... Теперь назначение может появиться
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2014
аккумуляторная настольная лампа вместо свечек.мультики на ноутбуке -вот наше спасение.
Рву и мечу• 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
у меня например отключение света еще с собою тянет за собой отключение отопления и воды
у нас даже плита на электрике
без света будет голод и холод
самое обидное,что даже график не подают - когда кого отключать будут,чтобы можно было что-то спланировать!
без света будет голод и холод
Я_поехала
• 03 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
не знаю, я из Кривого Рога, просто вот представила... выхожу из маршрутки.... а везде темень
Анонимчик• 03 декабря 2014
Давным давно у нас несколько аккумуляторных ламп, фонарики карманные + фонарик в электрошокере, т.к. с выключением света возрастает кол-во уличных ограблений, планшет и ноут всегда заряжены, там много скачанных фильмов и сборники мультиков.
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
запаслась презервативами...
вот это правильно
.
Голубец• 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
а мой район не отключают
(тьфу-тьфу)
Почему?
У нас в городе построили ЭКО ТЕС, и тоже думали ха ха нас веерные отключения не коснутся, вчера начали выключать по всему городу (((
Я_поехала
• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
запаслась презервативами...
значит у меня проблема тоже решена)
Рву и мечу• 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
не нагнетайте) за 2 часа еще никто не умер от голода)
простите,я работаю до 18 или 18.30
прихожу домой около 19 - света нет
как я могу приготовить или хотя бы что-то подогреть ?
прихожу домой около 19 - света нет
Козяка-маляка• 03 декабря 2014
Ответ длясвета785
одна буля романтик) , буля
я перестраховщик))))
у друзей так свет на даче отключили , на улице дождь и ... в общем - хорошенький мальчишка получился)
На привозе• 03 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Почему?
вчера было несколько тем, не веерные а где перерасход идет там и вырубают
Анонимчик• 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
У нас вчера света не было 15 часов, а не 2.
КликОЛЬКА• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
запаслась презервативами...
Молодец! Правильно сделали.Когда в Польше были трудные времена(в период становления,ещё при ’Солидарности’)тоже свет выключали и рождаемость страшно поползла вверх.Это Барбара Брыльска рассказывала,что у неё ещё дочь в этот период родилась,т.к. свет выключали и они с мужем...Автор простите,что не по теме.
Голубец• 03 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Я вас умоляю, перерасход? В 10 вечера? Я позвонила и накричала на диспетчера (почему не предупредили людей??? Потому как сам диспетчер сказал что это веерные отключения) и через 5 минут свет нам включили. Хотя диспетчер сказал что им из Киева звонят и говорят через 15 минут какой район надо вырубить.
Я_поехала
• 03 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
у нас написали график, а выключили совсем в другое время)
вобщем понятно, это случится внезапно