Мама Чели• 03 декабря 2014

Кто покупал УГГИ ТМ Crumina помогите

Всем привет, помогите пожалуйста. Кто покупал угги у крумины??
Подойдут ли они на полную ногу?
Любовь Калистратовна• 03 декабря 2014
не знаю ничего на счет этой торговой марки, не в смы сле качества ,а по колодке и по полноте. выбирала между солди, круминой и Ангелиной в конце концов взяла вот эту модельку http://angelina.kh.ua/catalog/prod-183 это осень, а я заказала точно такое только на зимней подошве и на овчине. мне нравится. и ножка 26,7 см, и полная и подъем мама не горюй)))

автор Мама Чели • 03 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошенькие, но проблема в другом, у меня СП крумина. Девочка оч хочет эти угги, но у нее нога полная. Вот мы и боимся теперь что бы не пролететь.
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2014
сори, даже не знаю что сказать